Искренняя благодарность всем воинам-афганцам 14.02.2014

Искренняя благодарность всем воинам-афганцам

12 февраля в областном Доме Дружбы состоялось торжественное мероприятие, посвященное 25-й годовщине вывода советских войск из Афганистана. Как сообщает пресс-служба администрации области, в нём приняли участие заместитель Губернатора по социальной политике Михаил Колков, руководители структурных подразделений администрации области, представители ветеранских организаций, участники и инвалиды боевых действий, родственники погибших защитников Отечества.

- Сегодня мы отдаём дань уважения солдатам и офицерам, сержантам и генералам, врачам и гражданским советникам. Всем, кто проявил стойкость и мужество и с честью выполнил свой воинский долг, в мирное для страны время отстоял интересы государства на чужбине. Всем собравшимся сегодня и вашим боевым товарищам от администрации области и лично от Губернатора говорим искреннее спасибо, - сказал Михаил Колков.

За активную общественную работу, большой вклад в развитие ветеранского движения Почётными грамотами и Благодарностями администрации области были награждены ряд руководителей общественных организаций патриотической направленности. В числе награжденных председатель Гусь-Хрустального отделения Комитета солдатских матерей и семей погибших защитников Отечества Владимирской области Марина Суворова.

О мерах профилактики бешенства

Как действовать при обнаружении подозрительного предмета

О необходимости заключения договоров на ТО