МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
ГОРОД ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

официальный сайт

Новости
Итоги городской планерки. Вручение ключей молодым специалистам 07.02.2014

Итоги городской планерки. Вручение ключей молодым специалистам.

4 февраля еженедельная планерка, которую провел глава города Николай Балахин, началась с торжественного вручения ключей от двухкомнатной квартиры семье врачей. Алексей Семичев и его жена Мария Домрачева после окончания института в 2012 году приехали в Гусь-Хрустальный. Алексей в настоящее время работает хирургом, а его жена Мария врачом-патологоанатомом. Супругам глава города и председатель Совета народных депутатов вручили ключи от служебной квартиры в новом доме на Теплицком проспекте. Николай Балахин, учитывая сложную ситуацию с узкими специалистами в медицине, рекомендовал руководству здравотдела принять меры по привлечению медицинских работников в город и сообщил о готовности рассмотрения вопроса по предоставлению им жилья.

В связи с трагическими событиями, произошедшими в одной из столичных школ 3 февраля, мэр Гусь-Хрустального рекомендовал представителям правоохранительных органов усилить контроль по соблюдению порядка хранения оружия. Кроме того, глава города дал распоряжение сотрудникам управления образования повысить меры безопасности во всех образовательных учреждениях.

Начальник управления образования Владимир Царев доложил, что во всех школах и садах пройдут внеплановые инструктажи и беседы. Тревожными кнопками и пожароохранной сигнализацией оборудованы все образовательные учреждения города, часть школ оборудована системой видеонаблюдения.

На планерке глава города развеял слухи о его уходе с занимаемой должности. В частности, он уверенно заявил, что полон сил и желания работать на благо города и горожан. Он ставит перед собой задачи и в числе первоочередных реконструкция бассейна в спорткомплексе им. А.В.Паушкина, строительство дороги у рынка «Поле Чудес», которая соединит проспект Теплицкий и улицу Октябрьская, и строительство Ледового дворца.

При поддержке отдела потребительского рынка ведется работа по реализации на территории города акции «Покупай Владимирское! Покупай Российское!» По состоянию на 01.02.2014 задействовано 85% продовольственных магазинов города. Администрацией города подготовлены и направлены в область документы для размещения на областной Галерее Славы предприятий по оказанию бытовых услуг – ООО ПКФ «Память» и ателье «Салон мод» ИП Симонова Г.И.


Возврат к списку

Меню раздела

Городская среда

Жилье_лого_small.jpg

Интерактивные сервисы

памятки.png

camera.png

ЕДДС

ГОиЧС информирует

24.04.2024

Памятка населению о безопасной эксплуатации газовых приборов

О безопасной эксплуатации газовых приборов


24.04.2024

Памятка населению

Сигналы гражданской обороны для населения


23.04.2024

Ежедневный прогноз погоды на 24.04.2024

Ежедневный прогноз погоды на 24.04.2024: Переменная облачность. Без осадков. Ветер западный 2 – 7 м/с. Температура воздуха ночью +1…+6 °С, днём +12…+17 °С. Опасные метеорологические явления: не прогнозируются. Неблагоприятные метеорологические явления: не прогнозируются.


23.04.2024

Памятка населению при пожаре в общественных местах

Памятка населению при пожаре в общественных местах


Полезное

avo.jpg

госуслуги_дом.jpg

инвесткарта.jpg

Россия1.jpg

Военкомат.jpg

epgu_new.jpg

Продажа муниципального имущества

Форум ГОСЗАКАЗ

Диалог с властью.jpg

Культура 220х88.png

VTG_bnr.jpg

Obiyasnyaem_RF.jpg

GKOVO.jpg

МСП1.jpg

баннер СИЗ.jpg

Карта убитых дорог

Операторам персональных данных

Государственная поддержка бизнеса

инвестиции.png

Персональные данные

ФСС

Работа в России

Налоговый калькулятор

Фонд капитального ремонта