Зональный смотр-конкурс «Щит и Лира» 06.02.2014

Зональный смотр-конкурс «Щит и Лира»

В бывшем клубе им. Ленина состоялся зональный смотр-конкурс регионального этапа 9-го Всероссийского фестиваля самодеятельного музыкального творчнества «Щит и Лира», в котором участвуют сотрудники органов внутренних дел и члены их семей. В составе конкурсного жюри была Ольга Тарлакова, художественный руководитель ЕСКЦ.

Смотр-конккурс открыли гости из Меленковского района. Их сменили самодеятельные артисты ММ ОМВД России «Муромский». Программу наших земляков в стиле конферанса вели капитан внутренней службы Юлия Никульшина и подполковник полиции Олег Балашов, блеснувшие и вокальным искусством. С особым уважением они представили публике ветеранов органов внутренних дел подполковника милиции в отставке Василия Кузнецова и майора юстиции в отставке Игоря Луковского. Взбодрили зал дочери сотрудников – Света Каткова с песней «Буги-вуги для осьминога» и Наталья Муромова с танцем «Дыхание пустыни». Успешно выступили майор полиции Евгений Кочнев, капитан внутренней службы Лариса Липатова, группа «Черным по белому».

В номинации «Авторская песня» второе место занял начальник 6-го отдела ЭКЦ УМВД России по Владимирской области в г.Гусь-Хрустальном Олег Балашов ( первое место не присуждалось). Второго места среди дуэтов удостоены гусевчанки - инспектор по связям со СМИ Юлия Никульшина и психолог ОРЛС Лариса Липатова. В номинации «Вокальный ансамбль» второе место поделили между собой вокальный ансамбль ММ ОМВД России «Муромский» и гусевская группа «Чёрным по белому» (первого места не было). В номинации «Сольное пение» третье место присуждено начальнику дежурной части ММ ОМВД России «Гусь-Хрустальный» Евгению Кочневу.

Как действовать при обнаружении подозрительного предмета

О необходимости заключения договоров на ТО

Ежедневный прогноз на 25.04.2024г.