МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
ГОРОД ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

официальный сайт

Новости
Ключи многодетной семье 05.02.2014

Ключи многодетной семье В ноябре 2013 года на личном приеме у Губернатора Светланы Орловой побывала Ольга Карлиева, многодетная семья которой проживала в аварийном и подлежащем сносу доме по ул. Старых Большевиков.

Вопрос переселения многодетной семьи в муниципалитете Гусь-Хрустального стоял на контроле, совместная работа с областной администрацией ускорила решение жилищного вопроса семьи Карлиевых в рамках подпрограммы "Переселение граждан г.Гусь-Хрустальный из аварийного жилищного фонда на 2013-2017 годы" долгосрочной целевой программы "Жилище" на 2013-2017 годы.

31 января 2014 года глава города Николай Балахин вручил Ольге Карлиевой, маме троих детей, ключи от новой 2-х комнатной квартиры большей площади, расположенной в новостройке на ул. Рязанской. Это событие является свидетельством внимательного отношения к людям со стороны Губернатора и главы Гусь-Хрустального и произошло благодаря успешному осуществлению в нашем городе строительства жилья. Семья Карлиевых поблагодарила Губернатора и главу города за новую благоустроенную квартиру.


Возврат к списку

Меню раздела

Городская среда

Жилье_лого_small.jpg

Интерактивные сервисы

памятки.png

camera.png

ЕДДС

ГОиЧС информирует

Полезное

avo.jpg

госуслуги_дом.jpg

инвесткарта.jpg

Военкомат.jpg

epgu_new.jpg

Продажа муниципального имущества

ВАРМСУ.jpg

Форум ГОСЗАКАЗ

Диалог с властью.jpg

Культура 220х88.png

VTG_bnr.jpg

Obiyasnyaem_RF.jpg

GKOVO.jpg

МСП1.jpg

баннер СИЗ.jpg

Карта убитых дорог

Операторам персональных данных

Государственная поддержка бизнеса

инвестиции.png

Персональные данные

ФСС

Работа в России

Налоговый калькулятор

Фонд капитального ремонта