Концерт к 25-летию вывода советских войск из Афганистана 03.02.2014

Концерт к 25-летию вывода советских войск из Афганистана

Глава города Николай Балахин принял участие в торжественном вечере, посвященном 25-летию вывода советских войск из Афганистана. В зрительном зале ЕСКЦ (бывший клуб им. Ленина) собрались ветераны боевых действий в Афганистане, их друзья, родные и близкие. Памятные сувениры и цветы были вручены родственникам погибших в Афганистане ребят: родителям Евгения Фадеева – Тамаре Васильенвне и Геннадию Андреевичу, сестрам Алексея Кузоры – Татьяне Алексеевне и Наталье Алексеевне. В память о тех, кто пал смертью храбрых на афганской земле была объявлена минута молчания.

В своем обращении к участникам встречи Николай Николаевич отметил особые заслуги воинов-афганцев, поблагодарил их за активное участие в общественной жизни города, в работе с молодежью и сказал, что памятник в честь воинов, погибших в Афганистане, в нашем городе будет обязательно построен. На вечере также выступил Александр Жабин - председатель Владимирского регионального отделения Российского союза ветеранов Афганистана. Глава города и Александр Жабин вручили памятные медали большой группе воинов-афганцев. Медали удостоен и Николай Балахин. С приветствиями выступили председатель горсовета Анатолий Сазонкин, начальник отдела областного военкомата по городу Гусь-Хрустальному и району Олег Куликов, председатель комитета по физической культуре, спорту и молодежной политике Игорь Трошков, представители муромской организации ветеранов Афганистана.

В праздничном концерте приняли участие мальчики из детсада №37, ветеран Афганистана Ренат Кустаров с группой «Другая жизнь» из поселка Иванищи, учащийся школы №15 Дмитрий Абрамов, воспитанники клуба боевых искусств «Витязь», друг гусевских афганцев Эдуард Тарабеш из Радужного, группа «Мазари-Шариф» (г. Иваново).

Памятка о правилах пожарной безопасности

По профилактике выпадения детей из окон

Действия населения при сигнале: «Внимание всем!»

О необходимости заключения договоров на ТО