МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
ГОРОД ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

официальный сайт

Новости
Итоги городской планерки. Татьяна Кауппонен с почестями ушла на заслуженный отдых, на страже порядка без выходных, подорожал проезд в городском транспорте 15.01.2014

Итоги городской планерки. Татьяна Кауппонен с почестями ушла на заслуженный отдых, на страже порядка без выходных, подорожал проезд в городском транспорте

14 января в городской администрации состоялась первая в 2014 году планерка. Она началась с торжественных моментов. На заслуженный отдых с почестями проводили заместителя главы города по экономике и финансам, начальника финансового управления администрации Татьяну Кауппонен. Татьяна Николаевна возглавила финансовый отдел в 1985 году, таким образом, ее стаж в этой должности составил без малого – 29 лет. За время работы многолетний руководитель финансового управления заслужила уважение коллег и удостоена высокого звания «Почетный финансист РФ».

В связи с выходом на пенсию за многолетний добросовестный труд глава города Николай Балахин вручил Татьяне Кауппонен Почетную грамоту. Николай Николаевич в своем приветствии отметил безупречную работу Татьяны Николаевны на посту начальника финуправления, высокий профессионализм и преданность делу. Поздравления, подарки и цветы Татьяна Кауппонен получила также от первого заместителя директора департамента финансов, бюджетной и налоговой политики администрации Владимирской области Петра Бочарова, начальника Межрайонной ИФНС России № 1 по Владимирской области Владимира Рябова, директора предприятия «Фармация» Людмилы Пузыревой и от руководителей филиалов банков, расположенных на территории Гусь-Хрустального.

Далее Николай Балахин заявил, что праздники в Гусь-Хрустальном прошли без серьезных аварий и происшествий. Большая заслуга в этом принадлежит сотрудникам городских муниципальных служб, которые работали в усиленном режиме все выходные. Все, кто с большой нагрузкой работали в праздничные дни на благо горожан, были отмечены городской администрацией благодарностями. «За участие в устранении аварийных повреждений на электросетях в новогодние и Рождественские праздники» был награжден коллектив ОП ОАО «ВОЭК» «Горэлектросеть г.Гусь-Хрустальный». Благодарственные листы «За обеспечение добросовестной безаварийной работы в период новогодних праздников» получили дружинники, сотрудники МУП «Спецпредприятие», МУП «БИО», МУП «Водоканал» и «Единой дежурно-диспетчерской службы».

В рабочей части еженедельного совещания начальник управления образования Владимир Царев проинформировал о начале второго этапа областных предметных олимпиад. Он также сообщил, что стартует пилотный проект по сетевому взаимодействию. Первое заседание пройдет уже 15 января в Гусь-Хрустальном технологическом техникуме.

Директор Гусь-Хрустального ПАТП Валерий Фомин оповестил присутствовавших об увеличении тарифа на перевозку пассажиров и багажа городским общественным транспортом. В соответствии с постановлением Губернатора области № 1511 от 31.12.2013, с 10 января 2014 года цена одной поездки по городу составляет 15 рублей.

Решение о признании гражданина уклонистом от службы в армии будет принимать призывная комиссия. Об этом сообщил начальник отдела военного комиссариата Владимирской области по Гусь-Хрустальному городу и району Олег Куликов. Новые правила вступили в силу 1 января 2014 года. Согласно нововведению гражданин, уклоняющийся от воинской службы не может быть принят на гражданскую службу, а если уже является гражданским служащим — не может продолжать такую работу.

О непрекращающихся актах вандализма отрапортовал начальник МУП «По благоустройству и озеленению» (МУП «БИО») Ю.В.Староверкин. Нападению вандалов многократно подвергаются места отдыха у фонтана и на городской набережной. На этот раз в поле зрения уличных хулиганов попала детская площадка, расположенная в центре города.

Заместитель директора отдела соцзащиты населения Наталья Веселкина сообщила о новых назначениях в подведомственных подразделениях. «Гусь-Хрустальный социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» возглавила Наталья Геннадьевна Крошкина. Руководителем объединенного центра социального обслуживания населения города и района стала Алла Викторовна Ивашина.


Возврат к списку

Меню раздела

Городская среда

Жилье_лого_small.jpg

Интерактивные сервисы

памятки.png

camera.png

ЕДДС

ГОиЧС информирует

27.04.2024

Памятка населению

Действия населения при сигнале: «Внимание всем!»


26.04.2024

Информация на 27.04.2024г о неблагоприятных явлениях

В соответствии с полученной консультацией от 26.04.2024 №60: «В первой половине дня 27 апреля, с сохранением в течение дня, во Владимире и по области ожидается гроза, сильный дождь. Усиление ветра при грозе порывы 15 м/с.». Прогнозируется вероятность возникновения ЧС до муниципального уровня на территории Владимирской области, связанных с повреждением (обрывом) ЛЭП, в т.ч. аварий на объектах энергоснабжения, нарушениями в системе ЖКХ, обрушением слабоукрепленных, широкоформатных и ветхих конструкций, падением деревьев. Источник ЧС: гроза, порывы ветра при грозе 15 м/с.  


26.04.2024

Информация на 27.04.2024г о неблагоприятных явлениях

В соответствии с полученной консультацией от 26.04.2024 №60: «В первой половине дня 27 апреля, с сохранением в течение дня, во Владимире и по области ожидается гроза, сильный дождь. Усиление ветра при грозе порывы 15 м/с.». Прогнозируется вероятность возникновения ЧС до муниципального уровня на территории Владимирской области, связанных с повреждением (обрывом) ЛЭП, в т.ч. аварий на объектах энергоснабжения, нарушениями в системе ЖКХ, обрушением слабоукрепленных, широкоформатных и ветхих конструкций, падением деревьев. Источник ЧС: гроза, порывы ветра при грозе 15 м/с.  


26.04.2024

Прогноз погоды на 26.04.2024г.

Облачно с прояснениями. Ночью кратковременный дождь. Днём дождь, местами сильный, в отдельных районах гроза. Ветер ночью юго-западный 5 – 10 м/с, днём северо-западный 7 – 12 м/с, при грозе порывы 15 м/с. Температура воздуха ночью +10…+15 °С, днём +17…+22 °С. Опасные метеорологические явления: не прогнозируются. Неблагоприятные метеорологические явления: порывы ветра при грозе 15 м/с.


Полезное

avo.jpg

госуслуги_дом.jpg

инвесткарта.jpg

Россия1.jpg

Военкомат.jpg

epgu_new.jpg

Продажа муниципального имущества

Форум ГОСЗАКАЗ

Диалог с властью.jpg

Культура 220х88.png

VTG_bnr.jpg

Obiyasnyaem_RF.jpg

GKOVO.jpg

МСП1.jpg

баннер СИЗ.jpg

Карта убитых дорог

Операторам персональных данных

Государственная поддержка бизнеса

инвестиции.png

Персональные данные

ФСС

Работа в России

Налоговый калькулятор

Фонд капитального ремонта