Праздничная встреча активистов Союза пенсионеров 10.01.2014

Глава города Николай Балахин поздравил ветеранов труда с Новым годом и Рождеством Христовым на праздничной встрече активистов городской организации Союза пенсионеров России. Николай Николаевич поблагодарил пенсионное сообщество за поддержку его кандидатуры на осенних выборах мэра города и проинформировал собравшихся о выполнении наказов избирателей, в первую очередь – гусевчан пожилого возраста. В частности, было сказано о строительстве модульной котельной в районе кирпичного завода, снижении ставок земельного налога за участки под многоквартирными домами и тарифов на теплоэнергию, о праздничном убранстве города… Кроме того градоначальник сообщил о некоторых планах муниципального руководства, в том числе о разработке новых автобусных маршрутов, предстоящих мерах по улучшению освещенности центральных улиц – имени Калинина и Интернациональной, серьезному ремонту здания СДЮСШ им. А.В. Паушкина, строительству плавательного бассейна и модульной котельной рядом с горвоенкоматом, чтобы освободиться от услуг котельной хрустального завода… Николай Балахин заверил участников праздника в поддержке деятельности Союза пенсионеров со стороны городского руководства, зачитал и вручил приветственный адрес администрации города Ольге Морозовой - председателю гусевской организации пенсионеров, одной из лучших в области.

Собравшихся в просторном зале кафе «Пятерочка» приветствовали также зампредседателя городского Совета народных депутатов Людмила Лабецкая, руководитель местного отделения Пенсионного фонда РФ Николай Грушко, руководитель исполкома городской организации партии «Единая Россия» Марина Карцева, сообщившая об избрании секретарем парторганизации Николая Балахина, и член областного правления Союза журналистов России Сергей Фролкин. С ответным словом выступила Ольга Морозова. Многим из участников встречи, пополнившим Союз пенсионеров, были вручены членские билеты.

Неофициальную часть праздника по традиции вела Нина Бартюк, начавшая с новогодней викторины. Бурных аплодисментов на протяжении всего вечера заслужила солистка народного хора «Вдохновение» Татьяна Сидорова. Юмористические номера представила Светлана Алферова, с басней выступила Тамара Романова, все вместе пели любимые в народе песни, звучала танцевальная музыка… Праздник явно удался, чему способствовала и профессиональная работа звукооператоров ЕСКЦ. Участники встречи благодарили организаторов встречи за внимание и доставленное удовольствие.

Памятка населению паводок

Правила поведения на водоемах во время паводка

По профилактике выпадения детей из окон

Ежедневный оперативный прогноз на 29.03.2024