МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
ГОРОД ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

официальный сайт

Новости
Успехи гусевских борцов 23.12.2013

21-22 декабря в школе №10 прошел «Первый межрегиональный турнир по греко-римской и женской борьбе на призы главы города Гусь-Хрустальный» среди мальчиков и девочек 1999-2008 г.р. На состязаниях лично присутствовал глава города Николай Балахин, который также является Почетным Президентом Федерации спортивной борьбы.

Соревнования прошли на высоком организационном уровне. В них приняли участие около 200 борцов из городов Владимирской и Рязанской областей. Наш город представили около 70 спортсменов. По итогам турнира Гусь-Хрустальный завоевал 29 медалей, из них 8 золотых, 9 серебренных и 12 бронзовых.

В состоявшейся церемонии награждения победителям и призерам были вручены стеклянные кубки с эмблемой федерации, медали и грамоты, лучшим борцам призы и грамоты.

Все гусевские спортсмены тренируются под руководством высококвалифицированных тренеров, мастеров спорта, супругов Дмитрия и Зеры Коршуновых.

Целью проведения турнира стало популяризация олимпийского вида спорта - греко-римской и женской борьбы среди подрастающего поколения, патриотического воспитания молодежи, повышение уровня спортивного мастерства, отвлечение подрастающего поколения от пагубного влияния улицы, табакокурения, алкоголизма и наркомании, а также укрепление связей между городами России.

Наши победители:

- мальчики:

1999-2000 г.р. 50кг. Волков Егор – 1 место.

2001-2003 г.р. 32кг. Русаков Артём – 1 место, Андриенко Егор – 2 место.

35кг. Беляев Данил – 3 место.

38 кг. Бещанов Иван – 2 место.

44кг. Травкин Андрей – 1 место.

50кг. Елаев Мансур – 2 место.

+50кг. Китаев Алексей – 3 место, Фролов Андрей – 3 место.

2004-2005 г.р. 26кг. Крупнов Владимир – 2 место, Грачев Степан – 3 место.

32кг. Багров Данил – 3 место.

2006-2008 г.р. 20 кг. Елаев Шамиль – 1 место, Доронин Богдан – 2 место, Агарков Илья – 3 место, Лебедев Виталий – 3 место.

23кг. Сметанский Матвей – 1 место, Болдов Захар – 2 место.

27кг. Ванцев Захар – 1 место, Сизов Дима – 2 место, Жириков Миша – 3 место, Сидоров Иван – 3 место.

35кг. Зайцев Кирилл – 1 место, Альямов Назар – 2 место, Невлюдов Алексей – 3 место.


- девочки:

1999-2000 г.р. 48кг. Фролова Екатерина – 2 место, Сметанская Дарья – 3 место.

+52кг. Коршунова Екатерина – 1 место, Жиркова Дарья – 3 место.

Команда наших борцов готовится к участию в «Первенстве Владимирской области по греко-римской и женской борьбе», который пройдёт в нашем городе впервые, с 10 по 11 января 2014 года в спортивном центре им. А.В. Паушкина. 



Фотографии:

Возврат к списку

Меню раздела

Городская среда

Жилье_лого_small.jpg

Интерактивные сервисы

памятки.png

camera.png

ЕДДС

ГОиЧС информирует

02.02.2023

Памятка населению

Как действовать, чтобы предотвратить пожар


02.02.2023

Памятка населению

Что делать, если вы провалились в холодную воду:


01.02.2023

Памятка населению о толщине льда

О толщине льда


01.02.2023

Памятка населению

Действия населения при получении сигналов оповещения местной системы оповещения


Полезное

avo.jpg

epgu_new.jpg

Продажа муниципального имущества

Форум ГОСЗАКАЗ

Диалог с властью.jpg

Культура 220х88.png

VTG_bnr.jpg

Obiyasnyaem_RF.jpg

GKOVO.jpg

МСП1.jpg

баннер СИЗ.jpg

Карта убитых дорог

Операторам персональных данных

Государственная поддержка бизнеса

инвестиции.png

Персональные данные

ФСС

Работа в России

Налоговый калькулятор

Фонд капитального ремонта

владимирское.png

налоговая служба.png

Опасно-ГАЗ

busgov.png