Восемь гусевских организаций стали победителями областного смотра-конкурса 23.12.2013

В департаменте развития предпринимательства, торговли и сферы услуг администрации Владимирской области прошло заседание конкурсной комиссии, которая подвела итоги регионального смотра-конкурса среди предприятий торговли, общественного питания и бытового обслуживания населения. В числе явных лидеров по общему количеству выигранных номинаций город Гусь-Хрустальный. 8 городских предприятий торговли, общественного питания и бытового обслуживания населения вошли в число победителей:

- Предприятия розничной торговли. Продовольственные. Группа А. Магазин «Березка» ИП Нефедов А.Н.;
- Магазины со смешанным ассортиментом товаров. Группа А. Магазин «Юбилейный» ИП Умнов В.В.;
- Рынки и ярмарки. Группа А. Рынок ООО «Стекольный рынок»;
- Предприятия общественного питания. Рестораны. Группа А. Ресторан парк-отеля «Усадьба Мещерская» ООО «Мещерская слобода»;
- Предприятия общественного питания. Закусочные и столовые. Группа А. Закусочная «Венеция» ИП Гречкина М.А.;
- Ремонт и техническое обслуживание бытовой радиоэлектронной аппаратуры, бытовых машин и бытовых приборов. Группа А. Сервисный центр ООО «Суперсервис»;
- Ремонт и изготовление швейных изделий. Группа А. Ателье «Салон мод» ИП Симонова Г.И.;
- Ритуальные услуги. Группа А. ООО «Производственно-коммерческая фирма «Память».

Вручение наград победителям конкурса состоится 25 декабря во владимирском Доме дружбы.

Стоит напомнить, что конкурс проводился в два этапа. Вначале были определены лучшие предприятия на муниципальном уровне. Ко второму этапу были допущены более 90 предприятий и организаций разных форм собственности, включая индивидуальных предпринимателей и фермеров. Обязательное условие – отсутствие у конкурсантов задолженностей по платежам в бюджет и внебюджетные фонды.

В ходе второго этапа члены конкурсной комиссии, включая представителей Роспотребнадзора и Россельхознадзора, совершили 9 выездов в территории. Они проверяли состояние производственных помещений, наличие «уголков потребителей», отсутствие просроченных товаров, правильность формирования «товарного соседства», наличие и функционирование обязательного оборудования, эстетику внешнего и внутреннего убранства. Дополнительные бонусы обеспечивало участие предприятий и организаций в социальных программах и в кампании «Покупай владимирское! Покупай российское!»

Неблагоприятные погодные явления!

Днём 2 июля 2024 года во Владимире и по области ожидается  жара +30…+34 оС.

Прогноз погоды на 02.07.2024г.

Переменная облачность. Ночью без осадков. Днём преимущественно без осадков. Ветер южный ночью 1 – 6 м/с, днём 5 – 10 м/с. Температура воздуха ночью +15…+20 °С, днём +29…+34 °С.

Памятка населению при укусе змеи

При укусе змеи

Мобильное приложение по безопасности «МЧС России»