МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
ГОРОД ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

официальный сайт

Новости
Греко-римская борьба 17.12.2013

В городе Радужном 14 декабря в СК "Кристалл" прошло первенство Специализированной областной детско-юношеской комплексной спортивной школы единоборств олимпийского резерва по греко-римской борьбе среди юношей 2000-2001г.р. и 2002-2003 г.р.

Целью проведения первенства стало популяризация олимпийского вида спорта - греко-римской борьбы среди подрастающего поколения, патриотического воспитания молодежи, повышение уровня спортивного мастерства, отвлечение подрастающего поколения от пагубного влияния улицы, табакокурения, алкоголизма и наркомании, а также укрепление связей между городами Владимирской области.

В соревновании приняли участие спортсмены городов: Владимир, Гусь-Хрустальный, Радужный, Вязники, Никологоры, Лакинск, Собинка, Пекша, Костерёво, Петушки.

Общее количество участников соревнований из Владимирской области составило около 150 борцов, плюс судейская бригада из 10 человек, обслуживающая соревнования. Команда города Гусь-Хрустального представила 11 участников, из которых 3 борца попали в медальный зачёт и пятеро заняли пятое место. Второе место в весовой категории +70 кг занял Андрей Фролов. Третьи места в весовой категории 32 кг заняли: Артем Русаков и Иван Бещанов. Пятые места в своих весовых категориях заняли: Алексей Китаев, Владимир Крупнов, Егор Андриенко, Валентин Волков и Алексей Бещанов. По итогам соревнования лучшими борцами признаны - Артем Русаков и Егор Андриенко. Все воспитанники тренируются на базе школы №10 под руководством высококвалифицированных тренеров: Коршунова Дмитрия Викторовича - мастера спорта международного класса, старшего тренера Федерации спортивной борьбы г.Гусь-Хрустального, а также мастера спорта, тренера Федерации спортивной борьбы г.Гусь-Хрустального - Коршуновой Зеры Рустемовны.

В данный момент команда гусевских борцов успешно готовится к участию в "Первом межрегиональном турнире по греко-римской и женской борьбе на призы главы города Гуь-Хрустальный", который пройдёт в нашем городе с 21 по 22 декабря 2013 года в школе №10.

Пожелаем нашим борцам удачи и побед!

На фото: Гусевские борцы, гл.тренер федерации Д.В.Коршунов и исп.директор федерации И.З.Елаев.


Возврат к списку

Меню раздела

Городская среда

Жилье_лого_small.jpg

Интерактивные сервисы

памятки.png

camera.png

ЕДДС

ГОиЧС информирует

19.04.2024

Памятка населению о безопасной эксплуатации газовых приборов

О безопасной эксплуатации газовых приборов


19.04.2024

Памятка населению при усилении ветра

Правила поведения при усилении ветра


18.04.2024

Памятка населению

По профилактике выпадения детей из окон


18.04.2024

Памятка населению

О необходимости заключения договоров на ТО


Полезное

avo.jpg

госуслуги_дом.jpg

инвесткарта.jpg

Россия1.jpg

Военкомат.jpg

epgu_new.jpg

Продажа муниципального имущества

Форум ГОСЗАКАЗ

Диалог с властью.jpg

Культура 220х88.png

VTG_bnr.jpg

Obiyasnyaem_RF.jpg

GKOVO.jpg

МСП1.jpg

баннер СИЗ.jpg

Карта убитых дорог

Операторам персональных данных

Государственная поддержка бизнеса

инвестиции.png

Персональные данные

ФСС

Работа в России

Налоговый калькулятор

Фонд капитального ремонта