Хрустальный завод принял участие в Международном форуме. Известна точная дата запуска производства 16.12.2013

ООО «Гусь-Хрустальный завод им. Мальцова» принял участие в III Международном форуме-выставке «50 ПЛЮС. Все плюсы зрелого возраста». Масштабное мероприятие проходило 28-30 ноября в Экспоцентре на Красной Пресне города Москвы. Участие гусевского предприятия в форуме стало возможным благодаря проделанной работе отдела экономики и инвестиций администрации МО г. Гусь-Хрустальный. Специалистами отдела были проведены ряд встреч и переговоров с потенциальными участниками и организаторами форума – Департаментом социальной защиты населения администрации Владимирской области.

На двухметровом выставочном стенде легендарного гусевского предприятия были размещены изделия из стекла и хрусталя ручной работы, выпущенные до 2011 года. Ценовой разбег от 60 рублей и выше. Столовые наборы, различные вазы, изделия для интерьера, представленные хрустальным заводом, вызывали неподдельный интерес посетителей выставки. 60% продукции было раскуплено ценителями прекрасного.

Каждый посетитель выставки восхищался изящными формами рукотворных шедевров и непременно задавал вопрос о запуске завода. По официальной информации запуск производства состоится 26 декабря.

Кроме нашего завода, Владимирскую область на форуме представляли еще 7 предприятий. Хрустальный завод принимал участие в данной выставке впервые, но после столь успешного выхода, планирует представлять свою продукцию на форуме ежегодно.

Форум-выставка направлен на содействие интересной, насыщенной, полной жизни людей, перешагнувших пятидесятилетний рубеж, и включает в себя форумную часть с семинарами, мастер-классами, лекциями, большую культурную программу с участием звезд эстрады, театра и кино и выставку товаров и услуг для потребителей зрелого и старшего возраста. Всего в выставке приняли участие более 150 компаний, посетили около 40 тыс. человек.

Сигналы гражданской обороны для населения

Ежедневный прогноз погоды на 24.04.2024

Ежедневный прогноз погоды на 24.04.2024: Переменная облачность. Без осадков. Ветер западный 2 – 7 м/с. Температура воздуха ночью +1…+6 °С, днём +12…+17 °С. Опасные метеорологические явления: не прогнозируются. Неблагоприятные метеорологические явления: не прогнозируются.

Памятка населению при пожаре в общественных местах