МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
ГОРОД ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

официальный сайт

Новости
И вновь блестящая победа! 02.12.2013

В соответствии с планом мероприятий по реализации Федеральной целевой программы «Культура России (2012-2018 годы)» и в рамках Всероссийского фестиваля народного творчества «Салют Победы» 14-17 ноября 2013 г. во Владимире на прекрасной, гостеприимной сцене Областного Дворца культуры и искусства состоялся VIII Всероссийский конкурс исполнителей эстрадной песни «Голоса XXI века».Организаторы конкурса: Министерство культуры РФ, Государственный Российский Дом народного творчества, Департамент культуры и туризма администрации Владимирской области, Областной Центр народного творчества, Областной Дворец культуры и искусства.

Оценивало выступления конкурсантов жюри из числа видных деятелей культуры и искусства Москвы и Владимира. Председатель жюри – Андрей Билль, заслуженный артист Российской Федерации, лауреат Всероссийских и Международных конкурсов, арт-директор Московского института современного искусства, певец, телеведущий.

В конкурсе приняли участие солисты и вокальные ансамбли из Смоленска, Кирова, Иванова, Вышнего Волочка, Рязани, Владимира, Коврова, Гусь-Хрустального и других городов Центрального Федерального округа России.

В номинации «Эстрадные ансамбли» соревновались 19 коллективов, и здесь в возрастной категории от 7 до 11 лет гусевские детские ансамбли «Ступеньки» (руководитель Элла Крючкова) и «Детский мир» (руководители Татьяна Сумская и Маргарита Земцова) стали лауреатами и были награждены дипломами и памятными призами! Наши вокальные коллективы уже не в первый раз достойно представляют любимый город Гусь-Хрустальный на этом конкурсе, но в более взрослой возрастной категории. Участники ансамблей-победителей продемонстрировали свой талант и на гала-концерте, который прошел при полном аншлаге.

Пожелаем юным гусевским звездочкам новых побед и творческих открытий, а их талантливых руководителей благодарим за педагогическое мастерство и большой вклад в нравственное, художественное воспитание подрастающего поколения города Гусь-Хрустальный!



Фотографии:

Возврат к списку

Меню раздела

Городская среда

Жилье_лого_small.jpg

Интерактивные сервисы

памятки.png

camera.png

ЕДДС

ГОиЧС информирует

28.03.2024

Ежедневный оперативный прогноз на 29.03.2024

Переменная облачность. Ночью без осадков. Днём местами небольшой дождь. Местами гололедица. Ветер южной четверти 5 – 10 м/с. Температура воздуха ночью -4…+1 °С, днём +6…+11 °С.


28.03.2024

Памятка населению

Правила поведения на льду


28.03.2024

Памятка населению о безопасной эксплуатации газовых приборов

О безопасной эксплуатации газовых приборов


27.03.2024

Памятка населению о соблюдении правил пожарной безопасности при использовании обогревательных электроприборов

О соблюдении правил пожарной безопасности при использовании обогревательных электроприборов


Полезное

avo.jpg

госуслуги_дом.jpg

инвесткарта.jpg

Россия1.jpg

Военкомат.jpg

epgu_new.jpg

Продажа муниципального имущества

Форум ГОСЗАКАЗ

Диалог с властью.jpg

Культура 220х88.png

VTG_bnr.jpg

Obiyasnyaem_RF.jpg

GKOVO.jpg

МСП1.jpg

баннер СИЗ.jpg

Карта убитых дорог

Операторам персональных данных

Государственная поддержка бизнеса

инвестиции.png

Персональные данные

ФСС

Работа в России

Налоговый калькулятор

Фонд капитального ремонта