
Подведены итоги традиционного городского смотра-конкурса предприятий торговли, общественного питания и бытового обслуживания населения. Результат превзошел ожидания – 21 победитель в различных номинациях. В этом году, кроме дипломов и памятных подарков, конкурсанты получили возможность побороться за звание лучших на областном уровне, во втором этапе конкурса, который проводится с 15.10.2013 по 01.12.2013.
Конкурс проходит в целях развития торговой деятельности и малого предпринимательства, формирования конкурентной среды на потребительском рынке, повышения качества и культуры обслуживания населения, а также расширения видов оказываемых услуг.
В настоящее время спрос на высококачественный покупательский сервис постоянно растет. При плодотворной и регулярно проводимой работе администрации Гусь-Хрустального с предпринимателями, в магазинах, предприятиях общепита и бытового обслуживания города повышается качество обслуживания, существенно увеличивается перечень и уровень предоставляемых услуг.
Ежегодно количество желающих принять участие в городском конкурсе заметно растет. В соревнование за звание лучших активно включаются предприятия и предприниматели. По словам сотрудников городской мэрии, и в текущем году участников могло бы быть больше, но некоторые представители бизнеса пожелали взять еще год на усовершенствование и развитие своих организаций, тем самым укрепив свои позиции на пути к победе в конкурсе 2014 года.