24.09.2013

В порядке реализации Поручения Правительства РФ от 10.08.2011г. №ДК-П9-5670 с 01 сентября по 30 октября 2013 года производится сбор региональных обобщенных заявок на участие в конкурсе «Ежегодная общественная премия «Регионы – устойчивое развитие» (далее Конкурс).

Отбор  региональных проектов участников конкурса осуществляется в инфраструктурном секторе экономики, в том числе в сфере жилищно-коммунального хозяйства, водопроводно-канализационного хозяйства и природоохранных программ, передовых технологий и управленческих решений.

Ответственным по отбору и представлению в организационный комитет Конкурса назначен сотрудник департамента жилищно-коммунального хозяйства – Костина Наталья Владимировна.

Начало отбора проектов в рамках Конкурса   осуществляется в департаменте жилищно-коммунального хозяйства,  заявки организаций на участие подаются до 01.10.2013г.

Подробная информация о конкурсе и образец заявки размещены на сайте www.infra-konkurs.ru. Консультативную помощь в подготовке материалов  можно получить в Организационном комитете Конкурса «Ежегодная общественная премия «Регионы – устойчивое развитие» по тел. (495)221-29-88 (Фурсов Андрей Викторович).

Документы:

Ежедневный оперативный прогноз на 29.03.2024

Правила поведения на льду

27.03.2024

Памятка населению о соблюдении правил пожарной безопасности при использовании обогревательных электроприборов

О соблюдении правил пожарной безопасности при использовании обогревательных электроприборов