МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
ГОРОД ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

официальный сайт

Новости
В Гусь-Хрустальном  27  детских садов успешно прошли приёмку перед началом нового учебного года 22.08.2013

19 августа в городе завершена приемка дошкольных образовательных учреждений к новому учебному году. На минувшей неделе специалисты управления образования, Роспотребнадзора и Госпожнадзора, проинспектировали детские сады Гусь-Хрустального.

Выполнены имевшиеся предписания контролирующих органов, завершены все ремонтно-подготовительные работы, освоены средства консолидированного бюджета, ряд работ выполнен за счет внебюджетных средств. В целях усиления антитеррористической защищенности и пропускного режима, все ДОУ оснащены домофонами. Начал реализовываться масштабный проект по строительству прогулочных веранд в детских садах - построено 8 теневых навесов в ДОУ с разработкой проектной документации (до конца года планируется 13). Также за это время полностью отремонтированы кровли в ДОУ №3 и №23, проведены значительные работы по ремонту систем тепло- и водоснабжения, канализации.

Комиссией отмечен высокий уровень, достигнутый в системе муниципального образования в части развития материально-технической базы и соблюдения требований противопожарной и санитарно-эпидемиологической безопасности. В итоге проверок - все сады приняты, акты готовности подписаны.

Коллективы детских садов, при поддержке руководства города и управления образования, направляют все усилия для того, чтобы дети чувствовали себя уютно и безопасно, а дошкольные учреждения отвечали необходимым требованиям. Начальник управления образования Биткина В.А. на встречах с коллективами дошкольных образовательных учреждений наградила грамотами и благодарностями управления образования работников, внесших наибольший вклад в развитие материально-технической базы при подготовке к новому учебному году и за активное сотрудничество с родительской общественностью в создании развивающей среды групп и благоустройстве прогулочных участков.



Фотографии:

Возврат к списку

Меню раздела

Городская среда

Жилье_лого_small.jpg

Интерактивные сервисы

памятки.png

camera.png

ЕДДС

ГОиЧС информирует

19.04.2024

Памятка населению о безопасной эксплуатации газовых приборов

О безопасной эксплуатации газовых приборов


19.04.2024

Памятка населению при усилении ветра

Правила поведения при усилении ветра


18.04.2024

Памятка населению

По профилактике выпадения детей из окон


18.04.2024

Памятка населению

О необходимости заключения договоров на ТО


Полезное

avo.jpg

госуслуги_дом.jpg

инвесткарта.jpg

Россия1.jpg

Военкомат.jpg

epgu_new.jpg

Продажа муниципального имущества

Форум ГОСЗАКАЗ

Диалог с властью.jpg

Культура 220х88.png

VTG_bnr.jpg

Obiyasnyaem_RF.jpg

GKOVO.jpg

МСП1.jpg

баннер СИЗ.jpg

Карта убитых дорог

Операторам персональных данных

Государственная поддержка бизнеса

инвестиции.png

Персональные данные

ФСС

Работа в России

Налоговый калькулятор

Фонд капитального ремонта