МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
ГОРОД ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

официальный сайт

Новости
03.07.2013 Детский городок и летнее кафе появятся у фонтана. Ход работ по подготовке площадки проверили исполняющий обязанности главы города Татьяна Михеева и представители двух крупнейших предприятий – «Бау Текс» и Опытного стекольного завода.

Строительство детского городка – результат частно-государственного партнерства. Администрацией города проработаны вопросы, связанные с оформлением земельного участка и проектированием благоустройства площадки. Подрядные работы выполняет на бюджетные средства определенная на открытом аукционе компания «ИП Бондаренко». А детские игровые комплексы приобретены и будут переданы в дар муниципалитету промышленными предприятиями «Бау Текс» и «Опытный стекольный завод». Мы вышли к руководителям заводов с предложением о создании в городе детского парка, а они, в свою очередь, охотно согласились сотрудничать с нами.

Работы по обустройству территории для детского парка уже идут полным ходом, в частности, площадки под объекты выкладываются разноцветной тротуарной плиткой. В скором времени на подготовленных площадях разместятся игровые комплексы. При этом будут учтены интересы детей разного возраста. Для маленьких гусевчан 3-5 лет установят три сооружения, состоящих из горок, лесенок и качелей, ребята постарше смогут играть в одном большом игровом комплексе. Украсит городок яркая вывеска. Преобразится здание клуба, на котором появятся два баннера: детский рисунок и команда-победитель детских соревнований «Малышок». Рядом с игровыми комплексами разместится детское кафе с прохладительными напитками.

Частно-государственное партнерство стала традиционной формой взаимодействия в нашем городе. Совместными усилиями появились такие социально-значимые объекты, как скейтплощадка, освещенная лыжная трасса, хоккейные коробки.


Фотографии:

Возврат к списку

Меню раздела

Городская среда

Жилье_лого_small.jpg

Интерактивные сервисы

памятки.png

camera.png

ЕДДС

ГОиЧС информирует

05.12.2023

Прогноз погоды на 06.12.2023г.

Облачно с прояснениями. Ночью местами небольшой снег. Днём без существенных осадков. Ночью и утром местами туман. На дорогах гололедица. Ветер западной четверти 1 - 6 м/с. Температура воздуха ночью -20…-15°С, днём -15…-10°С. Метеорологическая дальность видимости 3000-5000 метров. Ухудшение дальности видимости в условиях тумана до 1000 метров.


05.12.2023

Памятка населению

Мобильное приложение по безопасности «МЧС России»


05.12.2023

Памятка населению

Светоотражатель сохранит жизнь


05.12.2023

Памятка населению

Сигналы гражданской обороны для населения


Полезное

avo.jpg

Россия1.jpg

Военкомат.jpg

epgu_new.jpg

Продажа муниципального имущества

Форум ГОСЗАКАЗ

Диалог с властью.jpg

Культура 220х88.png

VTG_bnr.jpg

Obiyasnyaem_RF.jpg

GKOVO.jpg

МСП1.jpg

баннер СИЗ.jpg

Карта убитых дорог

Операторам персональных данных

Государственная поддержка бизнеса

инвестиции.png

Персональные данные

ФСС

Работа в России

Налоговый калькулятор

Фонд капитального ремонта


владимирское.png

налоговая служба.png