МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
ГОРОД ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

официальный сайт

Новости
Международный день защиты детей 07.06.2013 Уже более шестидесяти лет Россия отмечает Международный день защиты детей. В конце мая и в первый день лета в нашем городе по традиции прошли детские праздники, конкурсы, фестивали, концерты и встречи юных друзей. Торжества развернулись в местах семейного и детского отдыха, в парках, выставочных и концертных залах по всему городу- в здании МБУК «ЕСКЦ» (бывший кл.им.Ленина), агитплощадке «Жилучасток», на площадке около ДЮСШ,  площадке к/ц «Алмаз».
В праздничных мероприятиях приняли участие творческие коллективы МБУК «ЕСКЦ»: «Хрустальный грани», «Детский мир», «Ступеньки», «Мармеладки», «Ассорти» ДЦ Исток , дуэт Т.Кротовой и М.Кузиной, а также юные солисты нашего города: С.Галашина, С.Ишунькина, А.Шубина, А.Березкина, А.Белов, М.Корякин.
На площадке около ДЮСШ прошел  ежегодный городской конкурс рисунков  на асфальте «Город-Сад», в котором приняли участие  70 учащихся школ города.  Работы участников поражали своей масштабностью и одухотворенностью. В работе жюри конкурса приняли участие: народный художник РФ Курилов Адольф Степанович, заслуженный художник РФ Касаткин Владимир Иванович, преподаватели ДШИ им.Балакирева Оборкина Валентина Васильевна и Оборкин Валентин Николаевич, методист МБУ «ОМЦ» Беспалова Анастасия Романовна. Участники конкурса были распределены по трем возрастным группам-младшие, средние и старшие. Победителями конкурса стали: Лисова Лиза (шк.№15), Иноземцева Арина (ЦДОД «Исток»), Борисова Полина (шк.№4).
В номинации «Самый юный участник» победил ученик школы №4 Баринов Дима.  «Оригинальность рисунка»- победа в этой номинации досталась ученице шк.№10 Зубчук Ане. Ну а самый главный приз конкурса - Гран При- завоевала Куренкова Валерия, ученица школы № 3. Победители конкурса во всех номинациях были награждены призами и дипломами от  МКУ «Комитет  по культуре г.Гусь-Хрустальный».
Международный день защиты детей - это, прежде всего, повод для мобилизации мировой общественности в борьбе за сохранение здоровья подрастающего поколения, за равные права на получение образования и воспитания, за сохранение мирного неба над каждым ребенком.
Детство - это самое счастливое время для многих из нас, мы всегда с очень теплыми чувствами вспоминаем годы нашего детства, однако далеко не все люди могут похвастаться такими радостными воспоминаниями в детском возрасте. Так давайте же предпринимать все усилия, чтобы наши дети, дети нашего времени, могли с улыбкой через несколько лет вспоминать годы, когда они были маленькими, когда они росли и входили во взрослую жизнь.


Фотографии:

Возврат к списку

Меню раздела

Городская среда

Жилье_лого_small.jpg

Интерактивные сервисы

памятки.png

camera.png

ЕДДС

ГОиЧС информирует

26.04.2024

Информация о неблагоприятных явлениях.

В соответствии с полученной консультацией от 26.04.2024 №59: «В ближайшие 2 – 4 часа, с сохранением вечером, во Владимире и по области ожидается гроза с дождем. Усиление юго-западного ветра порывы 15 м/с.».


26.04.2024

Памятка населению

О мерах профилактики бешенства


25.04.2024

Памятка населению

Как действовать при обнаружении подозрительного предмета


25.04.2024

Памятка населению

О необходимости заключения договоров на ТО


Полезное

avo.jpg

госуслуги_дом.jpg

инвесткарта.jpg

Россия1.jpg

Военкомат.jpg

epgu_new.jpg

Продажа муниципального имущества

Форум ГОСЗАКАЗ

Диалог с властью.jpg

Культура 220х88.png

VTG_bnr.jpg

Obiyasnyaem_RF.jpg

GKOVO.jpg

МСП1.jpg

баннер СИЗ.jpg

Карта убитых дорог

Операторам персональных данных

Государственная поддержка бизнеса

инвестиции.png

Персональные данные

ФСС

Работа в России

Налоговый калькулятор

Фонд капитального ремонта