Лучших работников культуры отметили грамотами и благодарностями 31.05.2013

26 мая в Доме Молодежи «Хрустальный» прошел праздник песни «Зажигаем звезды». Началась концертная программа с торжественных поздравлений и приветствий от директора «Единого социально-культурного центра» (МБУК «ЕСКЦ») заслуженного работника культуры РФ Ольги Кузнецовой и заместителя председателя городского комитета по культуре Татьяны Васильевой.

Лучшим работникам сферы культуры были вручены грамоты и благодарности. Почетной грамотой администрации города награждена заведующая отделом творческо-сценической деятельности МБУК «ЕСКЦ» Маргарита Земцова за многолетний добросовестный труд, преданность выбранной профессии, высокий профессионализм в работе, яркую творческую индивидуальность, нравственное, художественное и патриотическое воспитание подрастающего поколения города.

Благодарственными письмами администрации города за многолетний, плодотворный, добросовестный труд, высокий профессионализм в работе, большой вклад в развитие культуры города награждены работники, без которых не обходится ни одно мероприятие: звукорежиссер МБУК «ЕСКЦ» Артем Шепелев и заведующий отделом технических средств МБУК «ЕСКЦ» Олег Бобков.

Педагоги творческих вокальных коллективов Элла Крючкова, Татьяна Сумская и Светлана Островская награждены благодарственными письмами комитета по культуре за активное участие в культурной жизни города, высокий профессионализм в работе, большой личный вклад в эстетическое воспитание подрастающего поколения и привлечение детей к музыкальному творчеству

В концертной программе принимали участие творческие вокальные коллективы: группа «Новое поколение» и ансамбль «Детский мир» эстрадно-фольклорного театра песни «Сувенир», ансамбль «Ассорти» эстрадной студии детского центра «Исток», 1 и 2 группы Образцового ансамбля песни «Ступеньки» детской эстрадной студии «Радуга», шоу-группа «Мармеладки» театра песни «Калейдоскоп».

Концерт прошел на одном дыхании, что говорит о высоком профессиональном уровне подготовки каждого из его участников.

Правила поведения на льду

27.03.2024

Памятка населению о соблюдении правил пожарной безопасности при использовании обогревательных электроприборов

О соблюдении правил пожарной безопасности при использовании обогревательных электроприборов