Пять лучших семей города – лауреаты и победители конкурса 30.05.2013

Подведение итогов 12-го городского конкурса «Семья года» состоялось в администрации Гусь-Хрустального 28 мая. Пять лучших семей, воспитывающих приемных и опекаемых детей (общее количество детей в семьях участников – 23, из них 18 - несовершеннолетних), приняли участие в конкурсе, и все они были приглашены для вручения заслуженных наград.

Со словами поздравления к семьям обратилась первый заместитель главы города Татьяна Михеева. Она отметила заслуги каждого родителя в воспитании детей, поблагодарила за любовь и внимание, которыми они окружают своих дочерей и сыновей. Заведующая отделом по проблемам семьи, женщин и детей Надежда Школьникова сообщила, что в городе под опекой (попечительством) находятся 100 детей, в 18 приемных семьях воспитываются 23 ребенка.

После вступительного слова и знакомства с семьями-конкурсантами перешли к награждению участников. Дипломами лауреатов конкурса были отмечены семьи Жириковых, Князевых и Сердюк. Дипломами победителей в конкурсных номинациях награждены семья Логуновых (номинация «Семьи, воспитывающие приемных детей») и семья Соболевых (номинация «Семьи, воспитывающие опекаемых детей»). Каждая семья получила памятные и полезные в хозяйстве подарки.

Правила поведения на льду

27.03.2024

Памятка населению о соблюдении правил пожарной безопасности при использовании обогревательных электроприборов

О соблюдении правил пожарной безопасности при использовании обогревательных электроприборов