«Лев и Брадобрей» -  принесли успех Гусь-Хрустальному 30.04.2013

Юные Артисты ансамбля «Детский мир» эстрадно – фольклорного театра песни «Сувенир» стали обладателями Диплома лауреата II степени V Международного конкурса детского и юношеского творчества "Семь нот", который проходил с 19 по 21 апреля в городе Домодедово.

Оценивало выступление ребят жюри, которое состояло из известных деятелей культуры и искусств и представителей шоу-бизнеса, в их числе: преподаватель Киевской Академии эстрадного искусства Галина Голубева, композитор Владимир Бородин, актриса Мария Кожевникова, певец Влад Соколовский, певица, участница телепроекта Леся Ярославская.

Коллектив Гусь-Хрустального принял участие в творческом состязании, представив на суд жюри номинации эстрадный вокал (ансамбль) 5-8 лет, песню «Лев и Брадобрей».

Творческий успех талантливых артистов был бы невозможен без художественных руководителей Татьяны Сумской (педагога по вокальному мастерству) и Маргариты Земцовой (режиссёра, педагога по актёрскому мастерству). Покорить сердца профессионального жюри так же помогли костюмы мастеров по пошиву театральных костюмов М. Суворова и Е. Карзанова и костюм лева, изготовленный в натуральную величину художником-декоратором И. Ксенофонтовым для спектакля народного театра, которого любезно предоставила режиссёр народного театра О. Тарлакова.

Конкурс «Семь нот» собирает самых ярких и талантливых ребят из разных частей света. Поэтому, проведённое на конкурсе время для ансамбля «Детский мир» явилось знаменательным событием, и запомнился юным артистам на долгие годы!

Прогноз погоды на 26.04.2024г.

Облачно с прояснениями. Кратковременный дождь. Ветер южной четверти 5 - 10 м/с. Температура воздуха ночью +9…+14 °С, днём +17…+22 °С.

Как действовать при обнаружении подозрительного предмета

О необходимости заключения договоров на ТО

Ежедневный прогноз на 25.04.2024г.