Школа молодожёнов 10.11.2011 9 ноября 2011 года в отделе ЗАГС города Гусь-Хрустальный состоялась очередная Школа молодожёнов. На встрече присутствовали пары, решившие связать себя узами брака в ноябре месяце, а  некоторые молодожёны пришли даже со своими родителями.

На просьбу встретиться с молодожёнами откликнулись:
- протоиерей Иоакиманской церкви отец Андрей, который рассказал о семейных ценностях, о трудностях, с которыми молодожёны могут столкнуться в семейной жизни и как правильно выходить из  сложившихся ситуаций, поведал о таинстве венчания и благословил всех присутствующих на спокойную и счастливую жизнь.
- представители свадебного агентства «Империя праздника» руководитель Ирина Олеговна Карасёва и менеджер Оксана Лапшина, которые рассказали молодожёнам о свадебных приметах и тематических свадьбах, а также о психологических проблемах, с которыми могут столкнуться молодые пары, в разрешении которых помогут психологи агентства.
- главный хореограф ансамбля «Хрустальные грани» Анастасия Максимова, которая преподала молодожёнам первый танцевальный урок и научила их нескольким несложным танцевальным движениям.

Впереди 11 ноября …

Ежедневный оперативный прогноз на 29.03.2024

Правила поведения на льду

27.03.2024