Государственной автомобильной инспекции - 75 лет 06.07.2011 Мероприятия, посвященные 75-летию Государственной автомобильной инспекции, состоялось в преддверии юбилейной даты - 30 июня.  На праздничное действо были приглашены сотрудники и ветераны правоохранительных органов, народные дружинники, представители администраций города и района, директора предприятий и предприниматели, руководители и журналисты местных СМИ. В честь знаменательной даты  лучших сотрудников отделения ГИБДД  отметили грамотами и наградами.

Церемония награждения проходила в актовом зале Гусевского стекольного колледжа. По поручению  главы города Юрия Гришкина коллектив ОГИБДД  поздравил первый заместитель главы Дмитрий Грибов.   «За прошедшие годы важность вашей профессии значительно возросла, - говорилось в поздравительном адресе главы Гусь-Хрустального, который зачитал Дмитрий Грибов. -  В современном ритме жизни, в условиях интенсивного транспортного потока для всех нас очень важен ваш профессионализм и ваша ответственность».
От имени главы города и от себя лично Дмитрий Грибов пожелал автоинспекторам здоровья, удачи,  мира и благополучия в семьях. В торжественной обстановке заместитель главы вручил благодарности  сотрудникам отделения.

Почетные грамоты, Благодарственные письма и нагрудные значки в этот день получили автоинспекторы, внесшие большой вклад в обеспечение безопасности дорожного движения на территории района.

За тесное плодотворное сотрудничество с автоинспекцией памятными нагрудными знаками и подарками были отмечены некоторые директора предприятий и предприниматели, руководители и журналисты  местных СМИ.

В профессиональный праздник - всем сотрудникам и ветеранам автоинспекции крепкого здоровья, душевного спокойствия, благополучия и понимания со стороны участников дорожного движения! Пусть в Вашей жизни будет больше солнечных и спокойных дней!

Памятка о правилах пожарной безопасности

По использованию электрооборудования

Памятка населению по правилам пожарной безопасности

Во избежание возникновения пожара соблюдайте правила пожарной безопасности

Неблагоприятные погодные явления!

В соответствии с полученной консультацией от 17.07.2024 №121: «Днём 18 июля во Владимире и местами по области ожидается жара – максимальная температура воздуха +30…+32 °С».