Забота о семьях 25.05.2011 Работа сотрудников пенсионного фонда с гражданами по реализации права на распоряжение средствами материнского капитала стала основной темой на заседании Координационного Совета по вопросам женщин, семьи и демографии, проходившего 23 мая в здании администрации. Как сообщила специалист пенсионного фонда Инесса Козлова, материнский капитал составляет 365 698 рублей 40 копеек. В соответствие с законом, получатель сертификата может потратить его досрочно на улучшение жилищных условий, строительство, реконструкцию и на погашение кредита за жилье.

За разъяснением норм действующего законодательства, определением права и предоставлением мер социальной поддержки гражданам необходимо обращаться в пенсионный фонд.

На повестку дня были вынесены еще два вопроса: о мерах по профилактике насилия и жестокости в семье (статистика за 2010) и о  кандидатурах семей (их выдвинула общественность: организации, предприятии, КТОСы и т.д.), достойных награждения медалями «За любовь и верность». По последнему вопросу Советом было принято решение делать отбор из предоставленного списка по максимальному семейному стажу. В рамках празднования Дня семьи, любви и верности крепкие семьи будут удостоены этой общественной наградой.

Прогноз погоды на 26.04.2024г.

Облачно с прояснениями. Кратковременный дождь. Ветер южной четверти 5 - 10 м/с. Температура воздуха ночью +9…+14 °С, днём +17…+22 °С.

Как действовать при обнаружении подозрительного предмета

О необходимости заключения договоров на ТО

Ежедневный прогноз на 25.04.2024г.