Организации летней оздоровительной кампании 16.05.2011 Вопросы организации летней оздоровительной кампании и занятости детей в каникулы обсуждены на расширенном заседании Координационного совета. Оно состоялось 13 мая в здании администрации под председательством заместителя главы города по социальной политике Татьяны Михеевой. Остались считанные дни до старта летнего сезона 2011 года. К его открытию необходимо провести серьезную подготовку. До 20 мая предстоит привести в соответствие с требованиями Роспотребнадзора, МЧС загородные и школьные лагеря. Безопасность детей, отдыхающих в лагерях,- главная забота взрослых.

«Организация каникулярного времени детей — важная составляющая социального благополучия горожан. Задача муниципалитета — обеспечение необходимых условий для нормального содержательного отдыха детей, позволяющего организовать их свободное время», — отметила Татьяна Михеева.

На данный момент известны сроки работы смен в лагерях с дневным пребыванием:
1 смена - с 31 мая по 24 июня;
2 смена - с 30 июня по 25июля;
3 смена - со 2августа по 25 августа.

Принимаются заявки в загородные лагеря «Дзержинец» и «Хрусталек». Справки по телефону: 2-45-92.

Неблагоприятные погодные явления!

В первой половине дня 19 апреля, с сохранением в течение дня и вечером, во Владимире и по области ожидается усиление юго-западного ветра порывы 15 – 20 м/с.

Неблагоприятные погодные явления!

В период с 17 часов 18 апреля до 06 часов 19 апреля во Владимире и по области ожидается дождь, местами сильный. В отдельных районах гроза, при грозе порывы 15 м/с.

По профилактике выпадения детей из окон

О необходимости заключения договоров на ТО