МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
ГОРОД ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

официальный сайт

Новости
Поиск:
 

Открыт приём заявок на получение грантов для малого и среднего бизнеса 01.08.2022 Открыт приём заявок на получение грантов для малого и среднего бизнеса
Департамент предпринимательства Владимирской области сообщает, что в рамках реализации нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» областной «Бизнес-инкубатор» начал приём заявок от предпринимателей на получение гранта.

Чемпионат области по футболу 01.08.2022 Чемпионат области по футболу
Заключительный матч первого круга команда «Грань» проводила в городе Петушки, где встречалась с командой «Динамо». К сожалению, игра для наших футболистов сложилась неудачно.

Чемпионат города по мини-футболу 01.08.2022 Чемпионат города по мини-футболу
Завершился первый этап чемпионата города по мини-футболу. Зрители могли наблюдать одну из самых интересных развязок в турнирной таблице и интригу за попадание в четверку сильнейших команд летнего сезона.

3 августа во Владимирскую область прибудет «Поезд Победы» 01.08.2022 3 августа во Владимирскую область прибудет «Поезд Победы»
На Владимирском железнодорожном вокзале «музей на колёсах» будет принимать посетителей 3 и 4 августа. Осмотреть экспозицию можно только после предварительной регистрации на сайте поездпобеды.рф, регистрация будет открыта в ближайшее время.

«Фантазии из бисера» 01.08.2022 «Фантазии из бисера»
Году народного искусства и нематериального культурного наследия народов России посвящается книжно-декоративная выставка «Фантазии из бисера», подготовленная в августе сотрудниками городской библиотеки.

В Гусь-Хрустальный организованно прибыли ещё 17 вынужденных переселенцев из ЛНР и ДНР 01.08.2022 В Гусь-Хрустальный организованно прибыли ещё 17 вынужденных переселенцев из ЛНР и ДНР
Во Владимирскую область прибыл очередной поезд с группой вынужденных переселенцев из Донецкой и Луганской народных республик. 17 человек, двое из которых дети, доставлены в Гусь-Хрустальный. Граждане размещены в пункте временного размещения, организованном в общежитии Гусевского стекольного колледжа. Гостям оказана вся необходимая помощь по размещению, организовано горячее питание, медицинская и психологическая помощь.

Частичка летней волейбольной жизни 01.08.2022 Частичка летней волейбольной жизни
В минувшую субботу наши молодые игроки волейбольного клуба "Новый век", представляющие комплексную спортивную школу им. А.В. Паушкина, продолжили разъездное турне в рамках текущего пляжно-волейбольного сезона.

Оценка эффективности деятельности ОМСУ по итогам 2021 года 01.08.2022 Оценка эффективности деятельности ОМСУ по итогам 2021 года
Департаментом региональной политики Владимирской области подведены итоги опроса населения с применением информационно-телекоммуникационных сетей и информационных технологий по оценке эффективности деятельности органов местного самоуправления городских округов и муниципальных районов области по итогам 2021 года.

«Арктический вызов» ждет своих участников 01.08.2022 «Арктический вызов» ждет своих участников
Это масштабная программа федерального уровня, направленная на целевое привлечение высококвалифицированных специалистов и руководителей по разным направлениям в субъекты Арктической зоны РФ. Заявку на участие можно подать до 20 августа на официальном сайте программы Арктический-вызов.рф

О ситуации по распространению заболеваний, вызванных COVID-19 на территории Владимирской области 01.08.2022 О ситуации по распространению заболеваний, вызванных COVID-19 на территории Владимирской области
На территории Владимирской области за прошедшие сутки 1 августа лабораторно подтверждено 38 случаев заболевания новой коронавирусной инфекцией.

Игра «Автомобили и пешеходы» 01.08.2022 Игра «Автомобили и пешеходы»
Библиотечные сотрудники доступно и увлекательно рассказали малышам о самых важных правилах поведения  пешеходов на дороге, о дорожных знаках, правилах катания на велосипедах и самокатах.

Заместитель руководителя Управления Росреестра по Владимирской области принял участие в эфире телеканала «Вариант» в рубрике «На первом плане» 29.07.2022 Заместитель руководителя Управления Росреестра по Владимирской области принял участие в эфире телеканала «Вариант» в рубрике «На первом плане»
На телеканале «Вариант» в рубрике «На первом плане» 28 июля 2022 года выступил заместитель руководителя Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Владимирской области Киреев Александр Сергеевич по вопросам реализации положений Федерального закона от 30.12.2021 № 478-ФЗ

«Вместе за безопасность дорожного движения!» - инспекторы ГИБДД приехали к ребятам в загородный оздоровительный лагерь 29.07.2022 «Вместе за безопасность дорожного движения!» - инспекторы ГИБДД приехали к ребятам в загородный оздоровительный лагерь
«Вместе за безопасность дорожного движения!» - под таким девизом в загородном оздоровительном лагере «Хрусталёк» прошла акция по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма. Организаторами мероприятия выступили сотрудники МО МВД России «Гусь-Хрустальный» вместе с гостями из города Владимира – командой Юношеской автомобильной школы.

О ситуации по распространению заболеваний, вызванных COVID-19 на территории Владимирской области 29.07.2022 О ситуации по распространению заболеваний, вызванных COVID-19 на территории Владимирской области
На территории Владимирской области за прошедшие сутки 29 июля лабораторно подтверждено 34 случая заболевания новой коронавирусной инфекцией.

Верные друзья воспитанников детского сада №9 29.07.2022 Верные друзья воспитанников детского сада №9
Ничто так не радует ребят, как приезд театра, - убеждены в администрации детского сада №9. Для малышей был организован спектакль «Верные друзья».

Прогноз НЕпогоды: на территории региона ожидается гроза с дождем 28.07.2022 Прогноз НЕпогоды: на территории региона ожидается гроза с дождем
В ближайшие 1-3 часа (и с сохранением до конца суток) в регионе ожидается гроза с дождём, местами сильным.

Гусь-Хрустальный отдел Управления Росреестра по Владимирской области информирует о порядке присвоения адресов земельным участкам 28.07.2022 Гусь-Хрустальный отдел Управления Росреестра по Владимирской области информирует о порядке присвоения адресов земельным участкам
В кадастр недвижимости вносятся основные и дополнительные сведения об объекте недвижимости. К основным сведениям относятся характеристики объекта недвижимости, позволяющие обозначить такой объект в качестве индивидуально-определенной вещи, а также характеристики, которые определяются и изменяются в результате образования земельных участков, уточнения местоположения границ земельных участков, строительства и реконструкции зданий, сооружений, помещений и машино-мест, перепланировки помещений.          

Встреча представителя центра «Мой бизнес» с предпринимателями города Гусь-Хрустального и Гусь-Хрустального района 28.07.2022 Встреча представителя центра «Мой бизнес» с предпринимателями города Гусь-Хрустального и Гусь-Хрустального района
26 июля в Гусь-Хрустальном в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» состоялась встреча представителя центра «Мой бизнес» Е. Беляковой с предпринимателями города Гусь-Хрустального и района.

О ситуации по распространению заболеваний, вызванных COVID-19 на территории Владимирской области 28.07.2022 О ситуации по распространению заболеваний, вызванных COVID-19 на территории Владимирской области
На территории Владимирской области за прошедшие сутки 28 июля лабораторно подтверждено 29 случаев заболевания новой коронавирусной инфекцией.

Роспотребнадзор рекомендует придерживаться простых мер предосторожности во избежание распространения новой коронавирусной инфекции и ОРВИ 28.07.2022 Роспотребнадзор рекомендует придерживаться простых мер предосторожности во избежание распространения новой коронавирусной инфекции и ОРВИ
На 27 июля количество вновь заболевших новой коронавирусной инфекцией во Владимирской области составило 26 человек. Ситуация с распространением этого заболевания находится под пристальным вниманием Управления Роспотребнадзора по Владимирской области, сообщила официальный представитель ведомства Юлия Каркаваниди на пресс-конференции в областной администрации.


Новости 2827 - 2846 из 19666
Начало | Пред. | 140 141 142 143 144 | След. | Конец

Меню раздела

Городская среда

Жилье_лого_small.jpg

Интерактивные сервисы

памятки.png

camera.png

ЕДДС

ГОиЧС информирует

27.04.2024

Прогноз погоды на 28.04.2024г.

Облачно с прояснениями. Ночью местами кратковременный дождь. Днём без существенных осадков. Ветер северной четверти 3 – 8 м/с. Температура воздуха ночью +5…+10 °С, днём +13…+18 °С.


27.04.2024

Памятка населению

Действия населения при сигнале: «Внимание всем!»


27.04.2024

Пал сухой травы опасен !

Весенний пал сухой травы опасен!


26.04.2024

Информация на 27.04.2024г о неблагоприятных явлениях

В соответствии с полученной консультацией от 26.04.2024 №60: «В первой половине дня 27 апреля, с сохранением в течение дня, во Владимире и по области ожидается гроза, сильный дождь. Усиление ветра при грозе порывы 15 м/с.». Прогнозируется вероятность возникновения ЧС до муниципального уровня на территории Владимирской области, связанных с повреждением (обрывом) ЛЭП, в т.ч. аварий на объектах энергоснабжения, нарушениями в системе ЖКХ, обрушением слабоукрепленных, широкоформатных и ветхих конструкций, падением деревьев. Источник ЧС: гроза, порывы ветра при грозе 15 м/с.  


Полезное

avo.jpg

госуслуги_дом.jpg

инвесткарта.jpg

Россия1.jpg

Военкомат.jpg

epgu_new.jpg

Продажа муниципального имущества

Форум ГОСЗАКАЗ

Диалог с властью.jpg

Культура 220х88.png

VTG_bnr.jpg

Obiyasnyaem_RF.jpg

GKOVO.jpg

МСП1.jpg

баннер СИЗ.jpg

Карта убитых дорог

Операторам персональных данных

Государственная поддержка бизнеса

инвестиции.png

Персональные данные

ФСС

Работа в России

Налоговый калькулятор

Фонд капитального ремонта