Дорогие земляки!
23 февраля мы отмечаем День защитника Отечества. Это всенародно любимый праздник, когда мы чествуем тех, кто посвятил свою жизнь служению родной Отчизне, кто сегодня отважно защищает интересы России на поле боя, кто неустанно стоит на страже родной земли.
Сегодня участники специальной военной операции, как и их доблестные предки, решают сложные и ответственные задачи, идут в бой, чтобы защитить наше право на мирную жизнь. Низкий поклон отважным и мужественным людям за героизм, самоотверженность и доблесть.
Храбрость и стойкость русского солдата, мощь и слава нашего оружия всегда были и являются прочной основой независимости нашей страны.
Мы никогда не забудем героизм ветеранов Великой Отечественной войны, участников интернациональных войн и локальных конфликтов, участников СВО, всех защитников нашего славного Отечества.
Год 80-летия Великой Победы объявлен нашим Президентом Годом Защитника Отечества. Это не только дань уважения к ратному подвигу всех, кто сражался за Родину в разные исторические периоды, но и особая благодарность нынешним героям – участникам специальной военной операции.
Юбилейный год Победы поистине стал символом национального единства и патриотизма для россиян
Желаю всем здоровья, веры и добра!
С уважением, старший сержант запаса, депутат Госдумы РФ Игорь Игошин.