МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
ГОРОД ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

официальный сайт

24.09.2023

Уважаемые работники и ветераны машиностроительной отрасли Гусь-Хрустального, примите поздравления с профессиональным праздником!

Развитие машиностроения сегодня во многом определяет динамику и качество промышленного роста, влияет на состояние инфраструктуры и укрепление обороноспособности нашего государства. Машиностроение - это еще и серьезный ресурс для инновационного развития экономики.

Вас, уважаемые специалисты и ветераны отрасли, отличают особая закалка, универсальные знания, умение концентрироваться на решении самых сложных задач, постоянная готовность к переменам и преодолению любых трудностей. Благодаря вашему профессионализму, энергии, самоотдаче предприятия отрасли с достоинством отвечают на глобальные вызовы времени.

Примите слова искренней благодарности за ваш добросовестный труд. Желаем вам новых производственных достижений, стабильности, крепкого здоровья и благополучия, мира и счастья вам и вашим семьям.

Алексей Соколов, глава города,

Антон Пылёнков, и.о. председателя горсовета.



Возврат к списку

Меню раздела

Городская среда

Жилье_лого_small.jpg

Интерактивные сервисы

памятки.png

camera.png

ЕДДС

ГОиЧС информирует

14.02.2026

Неблагоприятные погодные явления 14-15.02.2026

Неблагоприятные погодные явления 14-15.02.2026: В соответствии с полученными консультациями от 14.02.2026 № 54: «Вечером 14 февраля с сохранением в ночные и утренние часы 15 февраля, местами по области ожидается туман с ухудшением видимости 200 - 800 м, налипание мокрого снега на проводах и деревьях, гололёд, на дорогах гололедица»; № 55: «Ночью, 15 февраля, местами по Владимирской области ожидается выпадение сильного снега».


14.02.2026

Неблагоприятные погодные явления 15.02.2026

Неблагоприятные погодные явления 15.02.2026: В соответствии с полученными консультациями от 14.02.2026: №56: «Завтра, 15 февраля, во Владимире и местами по области ожидается понижение средней суточной температуры воздуха на 5°С по сравнению с предыдущими сутками»; №57: «Ближайшей ночью, 15 февраля, местами по области ожидается понижение минимальной температуры воздуха на 10°С по сравнению с предыдущей ночью».


14.02.2026

Прогноз погоды на 15.02.2026

Прогноз погоды на 15.02.2026: Облачно. Ночью снег, местами сильный. Днем небольшой снег, местами умеренный, на востоке области небольшие осадки (мокрый снег), налипание мокрого снега на проводах и деревьях. На дорогах гололедица. Местами туман. Ветер ночью южный, днем северо-западный 5 - 10 м/с. Температура воздуха ночью -11…-6°С, на востоке -5…0 °С, днём -8…-3°С, на востоке до +2 °С. Опасные метеорологические явления: не прогнозируются. Неблагоприятные метеорологические явления: не прогнозируются.


13.02.2026

Неблагоприятные погодные явления на 13-14.02.2026г.

Вечером 13 февраля, с сохранением в ночные и утренние часы 14 февраля, во Владимире и местами по области ожидается туман с ухудшением видимости 200 - 800 м., налипание мокрого снега на проводах и деревьях, гололёд.


Полезное

Все для Победы.jpeg

avo.jpg

госуслуги_дом.jpg

инвесткарта.jpg

Военкомат.jpg

epgu_new.jpg

Продажа муниципального имущества

ПОС бизнес.jpg

ВАРМСУ.jpg

Диалог с властью.jpg

Культура 220х88.png

VTG_bnr.jpg

Obiyasnyaem_RF.jpg

GKOVO.jpg

баннер СИЗ.jpg

Карта убитых дорог

Операторам персональных данных

Государственная поддержка бизнеса

инвестиции.png

Персональные данные

ФСС

Работа в России

Налоговый калькулятор

Фонд капитального ремонта