МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
ГОРОД ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

официальный сайт

19.11.2016

Уважаемые работники стекольной промышленности!

Примите самые искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!

Этот праздник - заметное событие в жизни Владимирского края, имеющего вековые традиции мастерства и по праву гордящегося историей стеклоделия. День работника стекольной промышленности отмечают все, кто связан с производством стеклянных изделий - начиная от профессионалов-стеклодувов художественного стекла до специалистов по изготовлению в промышленных масштабах посуды, стеклотары, оконных стекол и прочих изделий.

В отрасли осуществляется техническое перевооружение предприятий, внедряются новые совершенные технологии, обновляется ассортимент выпускаемой продукции. В непростых экономических условиях удается сохранять рынок реализации и повышать качество изделий.

Сегодня стекольными предприятиями региона производится практически весь ассортимент стеклянных сосудов для питья, почти половина российского выпуска стекловолокна и изделий из него, треть столовой и кухонной посуды из стекла, а также пятая часть стеклобутылок.

Искренне желаю всем работникам и ветеранам отрасли крепкого здоровья, счастья и успехов во всех начинаниях! Трудовым коллективам - стабильного развития предприятий и организаций, реализации новых планов и достижения производственных высот.

Губернатор области С.Ю. Орлова


Возврат к списку

Меню раздела

Городская среда

Жилье_лого_small.jpg

Интерактивные сервисы

памятки.png

camera.png

ЕДДС

ГОиЧС информирует

27.07.2025

Информационное сообщение О НМЯ

В соответствии с полученной консультацией от 27.07.2025 № 103: «В ближайший час с сохранением до конца текущих суток во Владимире и местами по области ожидается гроза с дождём». Источник ЧС: гроза с дождем.


27.07.2025

Прогноз погоды на 28.07.2025г.

Переменная облачность. Местами кратковременный дождь. Ветер ночью слабый, днём северной четверти 3 – 8 м/с. Температура воздуха ночью +10…+15 °С, днём +23…+28 °С. Опасные метеорологические явления: не прогнозируются. Неблагоприятные метеорологические явления: не прогнозируются.


Полезное

avo.jpg

госуслуги_дом.jpg

инвесткарта.jpg

Военкомат.jpg

epgu_new.jpg

Продажа муниципального имущества

ВАРМСУ.jpg

Форум ГОСЗАКАЗ

Диалог с властью.jpg

Культура 220х88.png

VTG_bnr.jpg

Obiyasnyaem_RF.jpg

GKOVO.jpg

МСП1.jpg

баннер СИЗ.jpg

Карта убитых дорог

Операторам персональных данных

Государственная поддержка бизнеса

инвестиции.png

Персональные данные

ФСС

Работа в России

Налоговый калькулятор

Фонд капитального ремонта