МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
ГОРОД ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

официальный сайт

30.04.2015

Уважаемые сотрудники и ветераны противопожарной службы!

Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником!

Пожарный – это мужественная профессия, значение которой трудно переоценить. Каждый день вы, смелые и решительные люди, оказываетесь на передовой на борьбе с пожарами и различными чрезвычайными ситуациями. У каждого из вас есть родные и близкие, но всякий раз, выполняя свой долг, вы идете на риск ради спасения других людей, с честью продолжаете славные традиции пожарного дела в России. Начался очередной пожароопасный сезон, и мы уверены, что наши пожарные сделают все от них зависящее, чтобы предотвратить тяжелые последствия возможных возгораний.

Особые слова – ветеранам пожарной охраны, многие из которых остаются в строю. Вы передаете свои знания и опыт молодежи, являетесь для молодых бойцов примером для подражания.

Желаем всему личному составу и ветеранам противопожарной службы надежного здоровья, семейных благ и дальнейших успехов в службе!

Николай Балахин, глава города

Анатолий Сазонкин, председатель горсовета


Возврат к списку

Меню раздела

Городская среда

Жилье_лого_small.jpg

Интерактивные сервисы

памятки.png

camera.png

ЕДДС

ГОиЧС информирует

13.09.2025

Прогноз погоды на 14.09.2025г.

Малооблачно. Без осадков. Ночью и утром местами туман. Ветер южной четверти 1 – 6 м/с. Температура воздуха ночью +2…+7 °С, местами заморозки до -1 °С, днём +17…+22 °С. Опасные метеорологические явления: местами заморозки до -1 °С. Неблагоприятные метеорологические явления: 4 класс пожарной опасности.


12.09.2025

Прогноз погоды на 13.09.2025

Прогноз погоды на 13.09.2025: Переменная облачность. Без осадков. Ветер восточный 3 – 8 м/с. Температура воздуха ночью 0…+5 °С, местами заморозки до -1 °С, днём +15…+20 °С. Опасные метеорологические явления: местами заморозки до -1 °С. Неблагоприятные метеорологические явления: 4 класс пожарной опасности.


11.09.2025

Неблагоприятные погодные явления на 12-14.09.2025!!!

12 – 14 сентября местами по Владимирской области ожидается высокая пожарная опасность 4 класс.


Полезное

avo.jpg

госуслуги_дом.jpg

инвесткарта.jpg

Военкомат.jpg

epgu_new.jpg

Продажа муниципального имущества

ВАРМСУ.jpg

Форум ГОСЗАКАЗ

Диалог с властью.jpg

Культура 220х88.png

VTG_bnr.jpg

Obiyasnyaem_RF.jpg

GKOVO.jpg

МСП1.jpg

баннер СИЗ.jpg

Карта убитых дорог

Операторам персональных данных

Государственная поддержка бизнеса

инвестиции.png

Персональные данные

ФСС

Работа в России

Налоговый калькулятор

Фонд капитального ремонта