МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
ГОРОД ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

официальный сайт

Обсуждение вопросов архитектуры
20.04.2021 Публичные слушания по обсуждению проекта планировки территории по установлению красных линий по ул.Ключевая, ограниченной домами №16 по ул.Красных Партизан - №22 по ул.Ключевая и №18 по ул.Красных Партизан - №13 по ул.Ключевая г.Гусь-Хрустальный

Администрация муниципального образования город Гусь-Хрустальный уведомляет о проведении публичных слушаний по обсуждению Проекта планировки территории по установлению красных линий    по ул. Ключевая, ограниченной домами №16 по ул. Красных Партизан - №22 по ул. Ключевая  и №18 по ул. Красных Партизан - №13 по ул. Ключевая, город Гусь-Хрустальный Владимирской области.

Главная цель настоящего проекта –– установление красных линий и линии застройки, в соответствии с современными требованиями действующими градостроительными, противопожарными и санитарными нормативами

Проведение публичных слушаний назначено 28.05.2021.

Начало публичных слушаний - 14 часов 00 минут.

Место проведения публичных слушаний - ул.Калинина, д.34 (здание МБУГБИЦ «Городской библиотечный информационный центр»).

Место и срок проведения экспозиции по предмету публичных слушаний: г.Гусь-Хрустальный, ул.Калинина, д.1, холл помещения, с 28.04.2021 по 28.05.2021

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 19.04.2021 № 263 "О назначении и проведении публичных слушаний по проекту планировки территории по установлению красных линий по ул. Ключевая, ограниченной домами №16 по ул. Красных Партизан - №22 по ул. Ключевая и №18 по ул. Красных Партизан - №13 по ул. Ключевая, город Гусь-Хрустальный Владимирской области"

Проект планировки территории по ул.Ключевая ограниченной домами №16 по ул.Красных Партизан №22 по ул.Ключевая и №18 по ул.Красных Партизан №13 по ул.Ключевая в г.Гусь-Хрустальный Владимирской области.


Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 

Меню раздела

Городская среда

Жилье_лого_small.jpg

Интерактивные сервисы

памятки.png

camera.png

ЕДДС

ГОиЧС информирует

11.12.2025

Неблагоприятные явления на 12-13.12.2025

Неблагоприятные явления на 12-13.12.2025: В соответствии с полученной консультацией от 11.12.2025 № 191 «Утром 12 декабря с сохранением до конца дня местами по области ожидается налипание мокрого снега на проводах и деревьях. Во второй половине дня 12 декабря с сохранением до конца суток 12 декабря и в течении суток 13 декабря во Владимире и местами по области ожидается усиление северо-западного ветра порывы 15 - 20 м/с, в отдельных районах метель, на дорогах гололедица.», а также от 11.12.2025 № 192 «В ближайший час с сохранением ночью и утром 12 декабря местами по области ожидается туман с ухудшением видимости до 200 - 800 м».


Полезное

avo.jpg

госуслуги_дом.jpg

инвесткарта.jpg

Военкомат.jpg

epgu_new.jpg

Продажа муниципального имущества

ПОС бизнес.jpg

ВАРМСУ.jpg

Диалог с властью.jpg

Культура 220х88.png

VTG_bnr.jpg

Obiyasnyaem_RF.jpg

GKOVO.jpg

баннер СИЗ.jpg

Карта убитых дорог

Операторам персональных данных

Государственная поддержка бизнеса

инвестиции.png

Персональные данные

ФСС

Работа в России

Налоговый калькулятор

Фонд капитального ремонта


владимирское.png