МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
ГОРОД ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

официальный сайт

Обсуждение вопросов архитектуры
14.01.2020 Публичные слушания по обсуждению проекта планировки территории ул.Березовая, 5-й проезд, ограниченной домами №2-16 и №3-15, город Гусь-Хрустальный Владимирской области

Администрация муниципального образования город Гусь-Хрустальный уведомляет о проведении публичных слушаний по обсуждению проекта планировки территории ул. Березовая, 5-й проезд, ограниченной домами №2-16 и №3-15, город Гусь-Хрустальный Владимирской области.

Главная цель настоящего проекта –– установление красных линий и линии застройки, в соответствии с современными требованиями действующими градостроительными, противопожарными и санитарными нормативами.

Проведение публичных слушаний назначено 07.02.2020.

Начало публичных слушаний - 14 часов 30 минут.

Место проведения публичных слушаний - здание администрации муниципального образования г.Гусь-Хрустальный (ул. Калинина, д.1, каб. 39)

Место и срок проведения экспозиции по предмету публичных слушаний:
г.Гусь-Хрустальный, ул.Калинина, д.1, холл помещения, с 31.12.2019 по 07.02.2020.

Проект планировки территории по утверждению красных линий по ул.Березовая, 5-ый проезд, ограниченной домами № 2-16 и №3-15 в г.Гусь-Хрустальный.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГЛАВЫ №956 от 31.12.2019 "О назначении и проведении публичных слушаний по проекту планировки территории ул. Березовая, 5-й проезд, ограниченной домами №2-16 и №3-15, город Гусь-Хрустальный Владимирской области"


Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 

Меню раздела

Городская среда

Жилье_лого_small.jpg

Интерактивные сервисы

памятки.png

camera.png

ЕДДС

ГОиЧС информирует

01.09.2025

Неблагоприятные погодные явления на 01.09.2025г

В соответствии с полученной консультацией от 01.09.2025 № 134: «В период с 17 часов до конца текущих суток местами по области ожидается гроза с дождем». Прогнозируется вероятность возникновения ЧС до муниципального уровня на территории Владимирской области, связанных с повреждением (обрывом) ЛЭП, в т.ч. аварий на объектах энергоснабжения, нарушениями в системе ЖКХ. Источник ЧС: гроза с дождем.


01.09.2025

Прогноз погоды на 02.09.2025г

Облачно с прояснениями. Ночью местами кратковременный дождь. Днем кратковременный дождь. Ветер северо– западный, северный 6 – 11 м/с. Температура воздуха ночью +10…+15 °С, днём +14…+19 °С.


Полезное

avo.jpg

госуслуги_дом.jpg

инвесткарта.jpg

Военкомат.jpg

epgu_new.jpg

Продажа муниципального имущества

ВАРМСУ.jpg

Форум ГОСЗАКАЗ

Диалог с властью.jpg

Культура 220х88.png

VTG_bnr.jpg

Obiyasnyaem_RF.jpg

GKOVO.jpg

МСП1.jpg

баннер СИЗ.jpg

Карта убитых дорог

Операторам персональных данных

Государственная поддержка бизнеса

инвестиции.png

Персональные данные

ФСС

Работа в России

Налоговый калькулятор

Фонд капитального ремонта