МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
ГОРОД ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

официальный сайт

Документы
27.01.2014 В декабре 2013 года в Жилищный кодекс РФ были внесены изменения, касающиеся правил проведения капитального ремонта МКД. Напомним, во Владимирской области установлен минимальный взнос с одного квадратного метра в размере 6,5 рублей. Региональная программа капремонта  рассчитана  на 30 лет.  Федеральный закон № 271-ФЗ обязал субъекты Федерации создать региональные системы капремонта, то есть утвердить долгосрочные программы и сформировать фонды региональных операторов, которые будут не просто собирать средства с населения, но и отвечать за их сохранность, а также гарантировать исполнение региональных программ и контролировать качество проведённого капремонта. Постановлением Губернатора Владимирской области от 30.12.2013 г. №1502 «Об утверждении региональной программы капитального ремонта на период с 2014 по 2043 годы» утверждена программа капитального ремонта многоквартирных домов Владимирской области.

Документ:  Загрузить

Меню раздела

Городская среда

Жилье_лого_small.jpg

Интерактивные сервисы

памятки.png

camera.png

ЕДДС

ГОиЧС информирует

23.11.2025

Неблагоприятные явления!!!

В соответствии с полученными консультациями от 23.11.2025 № 174: «Во второй половине ночи с сохранением в утренние часы 24 ноября во Владимире и по области ожидается отложение мокрого снега на проводах и деревьях, гололедица, ледяной дождь, гололёд»; № 175: «В ночные и утренние часы 24 ноября местами по области ожидается туман с ухудшением видимости 200 – 800 м». Источник ЧС – отложение мокрого снега на проводах и деревьях, гололедица, ледяной дождь, гололёд, туман с ухудшением видимости 200 – 800 м


23.11.2025

Прогноз погоды на 24.11.2025г.

Облачно. Ночью небольшие, местами умеренные осадки (снег, мокрый снег). Днём дождь. Ночью и утром местами гололёд, на дорогах гололедица, налипание мокрого снега на проводах и деревьях. Местами туман. Ветер юго-восточный ночью 5 - 10 м/с, днём 7 – 12 м/с. Температура воздуха ночью -5…0 °С, днём +2…+7 °С. Опасные метеорологические явления: не прогнозируются. Неблагоприятные метеорологические явления: не прогнозируются.


23.11.2025

Неблагоприятные погодные явления 23.11.2025г.

В ближайший 1 час с сохранением до утра 23 ноября местами по области ожидается налипание мокрого снега на проводах и деревьях, гололедица.


22.11.2025

Сообщение о неблагоприятных явлениях 22.11.2025

Сообщение о неблагоприятных явлениях 22.11.2025: В соответствии с полученной консультацией от 22.11.2025 № 172: «В период с 06 часов до 15 часов 22 ноября местами по области ожидается налипание мокрого снега на проводах и деревьях».


Полезное

баннер Служение_400x240.png

avo.jpg

госуслуги_дом.jpg

инвесткарта.jpg

Военкомат.jpg

epgu_new.jpg

Продажа муниципального имущества

ПОС бизнес.jpg

ВАРМСУ.jpg

Диалог с властью.jpg

Культура 220х88.png

VTG_bnr.jpg

Obiyasnyaem_RF.jpg

GKOVO.jpg

баннер СИЗ.jpg

Карта убитых дорог

Операторам персональных данных

Государственная поддержка бизнеса

инвестиции.png

Персональные данные

ФСС

Работа в России

Налоговый калькулятор

Фонд капитального ремонта