МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
ГОРОД ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

официальный сайт

Межрегиональный турнир по мини-футболу 13.12.2021 Межрегиональный турнир по мини-футболу
С 9 по 12 декабря в городе Лукоянов Нижегородской области прошел межрегиональный турнир по мини-футболу, посвященный Всемирному дню футбола. В соревновании приняли участие 11 команд из 4 регионов России. Уверенно переиграв соперника со счетом 12:1 команда «Грань» в матче за 3 место терпит досадное поражение от команды «Газовик» Саратовской области 0:5. Таким образом, футболисты из города Гусь-Хрустального занимают итоговое 4 место в данном турнире.

Студент ГХТК - бронзовый призёр престижных соревнований 13.12.2021 Студент ГХТК - бронзовый призёр престижных соревнований
11 декабря в спорткомплексе «Тула-Арена» стартовали Всероссийские соревнования по спортивной (греко-римской) борьбе на призы олимпийского чемпиона Шамиля Хисамутдинова.

Всероссийские соревнования по греко-римской борьбе 13.12.2021 Всероссийские соревнования по греко-римской борьбе
7-10 декабря во Владимир приехали около трехсот пятидесяти спортсменов из 41-го региона России, чтобы принять участие во Всероссийских соревнованиях по греко-римской борьбе среди юношей 2007-2008 годов рождения памяти серебреного призера первенства Европы Дмитрия Тимофеева.

Гусевские спортсмены на первенстве Владимира по легкой атлетике 09.12.2021 Гусевские спортсмены на первенстве Владимира по легкой атлетике
8 декабря во Владимире состоялось первенство города по легкой атлетике на средние дистанции. Легкоатлеты Спортивной школы приняли участие в этих соревнованиях и заняли следующие места:
1 место - Светлана Щербакова (бег 600 м - 1.46,6), тренер Л.А. Волкова;
2 место - Олеся Гладилкина (бег 1000 м - 3.23,6), тренер А.А. Наймагон;
3 место - Алексей Печников (бег 1000 м - 2.51,8), тренер Л.А. Волкова.
Поздравляем!

Открыта регистрация на Честный лыжный марафон друзей 09.12.2021 Открыта регистрация на Честный лыжный марафон друзей
В новом 2022 году традиционный, уже 10-ый Честный лыжный марафон друзей пройдет 5-го февраля.  Начало соревнований – в стартовом городке СК «Атлант». Соревнования проводятся свободным стилем. Трасса марафона проходит по кругу 17 км. В программе соревнований дистанции на 34 и 50 км. Учитывается фактический возраст участника на день старта. Подробности можно узнать в положении в сообществе СК «Баринова роща»

Гусевские гимнастки показали отличные результаты сразу на нескольких прошедших турнирах 07.12.2021 Гусевские гимнастки показали отличные результаты сразу на нескольких прошедших турнирах
Юные воспитанницы спортивной школы им. А.В. Паушкина показали отличные результаты сразу на нескольких прошедших турнирах.
27 ноября наши гимнастки приняли участие во Всероссийских соревнованиях, которые проходили во Владимире в спортивном комплексе «Владимиринтерспорт».

Спортивная эстафета «Для каждой семьи – спорт норма жизни» 07.12.2021 Спортивная эстафета «Для каждой семьи – спорт норма жизни»
В рамках межведомственной профилактической операции «Семья» в школе №5 прошла спортивная эстафета «Для каждой семьи – спорт норма жизни».

Межрегиональный традиционный турнир по боксу 07.12.2021 Межрегиональный традиционный турнир по боксу
С 1 по 5 декабря в Коврове проходил межрегиональный традиционный турнир по боксу на призы мастера спорта России международного класса А.В. Пискарева. В соревнованиях приняли участие спортсмены старших возрастных групп (юноши 2005-2006 г.р., юниоры 2003-2004г.р., мужчины 2002 г.р. и старше).

В Гусь-Хрустальном прошло открытие 8-го регионального турнира по греко-римской и вольной (женской) борьбе на призы главы города 01.12.2021 В Гусь-Хрустальном прошло открытие 8-го регионального турнира по греко-римской и вольной (женской) борьбе на призы главы города
- Мы видим, как школа борьбы в Гусь-Хрустальном развивается, как все более и более высокие результаты показывают наши ребята. Гости, которые приезжают на наши турниры, также отмечают высокий уровень и мастерства, и организации самого мероприятия. В целом же, такие соревнования очень ценны, поскольку здесь происходит обмен опытом между спортсменами, ребята оттачивают свое умение бороться в поединках с соперниками из других субъектов страны,- прокомментировал глава города Алексей Соколов.

Открытый кубок города Москвы по панкратиону 30.11.2021 Открытый кубок города Москвы по панкратиону
27-28 ноября во Дворце борьбы им. Ивана Ярыгина в Москве состоялся открытый кубок города по панкратиону. Участие в соревнованиях приняли спортсмены всех возрастов со всех регионов страны, более 1200 человек.
Команду клуба единоборств «Север – юг» представляли 3 человека.

Муниципальный этап чемпионата школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ» 30.11.2021 Муниципальный этап чемпионата школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ»
С 22 по 26 ноября в спортивном зале комплексной спортивной школы им. А.В. Паушкина прошёл муниципальный этап чемпионата школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ». Более двухсот участников из 15 команд боролись за призовые места и право представлять наш город в чемпионате области.

Спортсмен из Гусь-Хрустального стал чемпионом ЦФО по рукопашному бою 30.11.2021 Спортсмен из Гусь-Хрустального стал чемпионом ЦФО по рукопашному бою
На чемпионате и первенстве Центрального Федерального округа России по рукопашному бою, которые проходили в Липецке, Дмитрий Виноградов одержал уверенную победу среди мужчин в своей весовой категории. По результатам соревнований сильнейшие спортсмены, занявшие 1-3 место, получают право представлять свой округ в Чемпионате страны, который пройдёт в декабре в Орле.

Межрегиональный турнир по боксу памяти В.И. Щенникова 29.11.2021 Межрегиональный турнир по боксу памяти В.И. Щенникова
С 24 по 28 ноября в г. Вязники проходил Межрегиональный турнир по боксу памяти В.И. Щенникова. В турнире приняли участие спортсмены из 8 регионов России: Владимирской, Ивановской, Московской, Нижегородской, Тамбовской, Ульяновской, Ярославской областей, Пермского края и г. Москвы.

Турнир по мини-футболу «Кубок Александровской слободы» 29.11.2021 Турнир по мини-футболу «Кубок Александровской слободы»
27 ноября в поселке Балакирево состоялся турнир по мини-футболу «Кубок Александровской слободы» среди команд 2011-2012 годов рождения. В соревновании приняли участие 5 команд: «Рубин» п. Балакирево, «Грань» г. Гусь-Хрустальный, «Энергия» Хотьково Московская область, «СШ» г. Сергиев Посад, «Рекорд» г. Александров.

Первенство города по легкоатлетическому четырехборью 29.11.2021 Первенство города по легкоатлетическому четырехборью
27 ноября в Спортивной школе состоялось первенство города по легкоатлетическому четырехборью среди мальчиков и девочек 2012 года рождения и младше. В программу соревнований входили бег 50 и 300 метров, прыжок в длину с места и метание набивного мяча весом 1 кг из-за головы. Победители и призеры определялись по наименьшей сумме мест по четырем видам многоборья.

Команда Гусь-Хрустальной коррекционной школы-интерната стала победителем областных соревнований «Ликующие сердца» 26.11.2021 Команда Гусь-Хрустальной коррекционной школы-интерната стала победителем областных соревнований «Ликующие сердца»
Областные соревнования Специальной Олимпиады по чирлидингу «Ликующие сердца» прошли вчера, 25 ноября, во Владимире. Победу одержала команда из Гусь-Хрустального «КРИСТАЛЛ»

Открытый ринг по кикбоксингу, боксу и ММА 24.11.2021 Открытый ринг по кикбоксингу, боксу и ММА
20 ноября во Владимире на базе спортивного центра «Росич» прошел открытый ринг по кикбоксингу, боксу и ММА. В соревнованиях приняли участие 76 спортсменов из разных городов области.

Гусевские спортсмены отличились на Кубке России по ушу саньда 23.11.2021 Гусевские спортсмены отличились на Кубке России по ушу саньда
В Москве прошёл кубок России по ушу саньда. В соревнованиях приняли участие около 300 спортсменов из 28 регионов России. На этих соревнованиях в составе сборной команды Владимирской области выступали четверо бойцов из клуба единоборств «Север-юг».

Открытое первенство города по плаванию 23.11.2021 Открытое первенство города по плаванию
20 ноября в комплексной спортивной школе имени А.В. Паушкина прошло открытое первенство города по плаванию, посвящённое 265-летию образования Гусь-Хрустального.

Как в детском саду 29 готовились к сдаче ГТО 23.11.2021 Как в детском саду 29 готовились к сдаче ГТО
Соревнования, спартакиада – очень удачная форма приобщения детей к спорту. Свои физические качества ребята проявляли при проведении различных подвижных игр, игр-соревнований, забав на улице и, конечно же, на физкультурных занятиях и при проведении утренней гимнастики.


Новости 693 - 712 из 2372
Начало | Пред. | 33 34 35 36 37 | След. | Конец

Меню раздела

Городская среда

Жилье_лого_small.jpg

Интерактивные сервисы

памятки.png

camera.png

ЕДДС

ГОиЧС информирует

26.04.2024

Памятка населению

О мерах профилактики бешенства


25.04.2024

Памятка населению

Как действовать при обнаружении подозрительного предмета


25.04.2024

Памятка населению

О необходимости заключения договоров на ТО


24.04.2024

Памятка населению о безопасной эксплуатации газовых приборов

О безопасной эксплуатации газовых приборов


Полезное

avo.jpg

госуслуги_дом.jpg

инвесткарта.jpg

Россия1.jpg

Военкомат.jpg

epgu_new.jpg

Продажа муниципального имущества

Форум ГОСЗАКАЗ

Диалог с властью.jpg

Культура 220х88.png

VTG_bnr.jpg

Obiyasnyaem_RF.jpg

GKOVO.jpg

МСП1.jpg

баннер СИЗ.jpg

Карта убитых дорог

Операторам персональных данных

Государственная поддержка бизнеса

инвестиции.png

Персональные данные

ФСС

Работа в России

Налоговый калькулятор

Фонд капитального ремонта