МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
ГОРОД ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

официальный сайт

Гусевской спортсмен стал призёром Кубка мира по рукопашному бою 22.11.2021 Гусевской спортсмен стал призёром Кубка мира по рукопашному бою
Спортсмен из Гусь-Хрустального Роман Котов, тренер клуба единоборств «Хрустальный Барс», стал призёром Кубка мира по рукопашному бою в разделе «Самооборона».

Региональный турнир по легкой атлетике 22.11.2021 Региональный турнир по легкой атлетике
17 ноября в Александрове состоялся региональный турнир по легкой атлетике среди юношей и девушек 2008-2009, 2010-2011 годов рождения. В соревнованиях приняли участие спортсмены МБУ «Спортивная школа».

Соревнования по легкой атлетике памяти В.М. Князева 22.11.2021 Соревнования по легкой атлетике памяти В.М. Князева
20 ноября команда мальчиков и девочек 2009-2010 годов рождения МБУ «Спортивная школа» участвовала в традиционных соревнованиях по легкой атлетике памяти В.М. Князева в г. Коврове.

Чемпионат области по волейболу 22.11.2021 Чемпионат области по волейболу
Состоялись очередные игры чемпионата Владимирской области по волейболу.
В пятницу «Спарта-ГХТК» одержала победу над «Фортуной» 3:0.

Самир Рагимов одержал победу в «Битве победителей» 19.11.2021 Самир Рагимов одержал победу в «Битве победителей»
В Петропавловске-Камчатском прошёл Кубок главы городского округа по боевым единоборствам «Битва победителей». Спортсмен из Гусь-Хрустального Самир Рагимов уверенно одержал победу над серебряным призёром чемпионата мира по каратэ JKS Владиславом Быковым из Петропавловска-Камчатского в сётокан каратэ-до.

Самир Рагимов провёл мастер-класс для камчатских каратистов 17.11.2021 Самир Рагимов провёл мастер-класс для камчатских каратистов
Самир Рагимов в Петропавловске-Камчатском не только готовится к предстоящему в пятницу бою. По приглашению президента федерации восточных боевых единоборств Камчатского края Алексея Крошкина Самир провёл мастер-класс для его воспитанников.

Спортивные воспитанники детского сада №3 17.11.2021 Спортивные воспитанники детского сада №3
Сегодня воспитанники детского сада №3 принимали участие в сдаче норм ГТО. Инструкторы, которые принимали у детей зачёты по выполнению спортивных испытаний, остались очень довольны проделанной воспитанниками работой и полученными результатами. Несмотря на строгие требования к выполнению тестов, ребята справились с заданиями, показав свою выносливость, быстроту и ловкость. А научили их быть спортивными воспитатели Наталья Бирюкова, Ольга Алексеева, Виктория Сатарина.

Спортсмен из Гусь-Хрустального Самир Рагимов примет участие в «Битве победителей» 16.11.2021 Спортсмен из Гусь-Хрустального Самир Рагимов примет участие в «Битве победителей»
19 ноября в Петропавловске-Камчатском состоится Кубок Главы городского округа по боевым единоборствам «Битва победителей».

Фестиваль ГТО среди занимающихся в спортивных школах и клубах единоборств 15.11.2021 Фестиваль ГТО среди занимающихся в спортивных школах и клубах единоборств
11 ноября во Владимире в легкоатлетическом манеже универсального спортивного комплекса «Спортивного клуба армии» состоялся Фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди занимающихся в спортивных школах и клубах единоборств «От знака ГТО - к Олимпийской медали!».

ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА ПО МИНИ-ФУТБОЛУ 15.11.2021 ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА ПО МИНИ-ФУТБОЛУ
Обращаем внимание команд, желающих принять участие в чемпионате города по мини-футболу 2021-2022 г., который будет проходить на базе МБУ «КСШ им А.В. Паушкина». Организационное собрание команд будет проходить 19 ноября в 17:30 на стадионе Спортивной школы по футболу «Грань».

VIII региональный турнир по греко-римской и вольной (женской) борьбе 15.11.2021 VIII региональный турнир по греко-римской и вольной (женской) борьбе
1 и 2 декабря в Спортивной школе состоится VIII Региональный турнир по греко-римской и вольной (женской) борьбе на призы главы города Гусь-Хрустального.
Начало соревнований 1 декабря в 11:00 и 2 декабря в 10:00.
Открытие соревнований состоится 1 декабря в 13:00.

Потенциальных участников конкурса «Спорт для всех» приглашают на вебинар 15.11.2021 Потенциальных участников конкурса «Спорт для всех» приглашают на вебинар
16 ноября Благотворительный фонд «Сибирский» приглашает потенциальных участников конкурса «Спорт для всех» на вебинар «Пройдемся по заявке. Нюансы планирования бюджета». Начало в 10:00 по МСК. Зарегистрироваться на вебинар можно по ссылке https://fond-sibirskiy.timepad.ru/event/1838454/

Состоялся фестиваль «Хрустальная осень Мещеры» 15.11.2021 Состоялся фестиваль «Хрустальная осень Мещеры»
Фестиваль «Хрустальная осень Мещёры» состоялся! И мы очень этому рады! Около 250 спортсменов из разных областей приняли участие в нашем мероприятии.

Очередной тур чемпионата области по волейболу 15.11.2021 Очередной тур чемпионата области по волейболу
Матчи женского областного регулярного сезона в последние время - дело не хитрое: 3 главных фаворита турнира из Владимира, Малыгино и Гусь-Хрустального уверенно бронируют билеты в топ-4, для которого и стремятся выйти на пик формы. Но матч очередного тура между «Гусевчанкой» и «ВлГУ-VF» - история отдельная.

Чемпионат области по волейболу 08.11.2021 Чемпионат области по волейболу
Захватывающей игрой между «Спартой-ГХТК» и «Альянсом» Собинского района стартовал очередной тур областного чемпионата. Команды порадовали своих болельщиков бескомпромиссным характером, борьбой до последнего мяча и жаждой победы! При этом отдадим должное нашим гостям, приехавшим на матч по уважительной причине без своего главного тренера Дмитрия Аккуратнова. А играть без дирижёра всегда очень трудно.

«Грань» - серебряный призёр чемпионата области по футболу 08.11.2021 «Грань» - серебряный призёр чемпионата области по футболу
В заключительном домашнем матче чемпионата Владимирской области по футболу команда «Грань» сыграла вничью против  команды «Динамо» из г. Петушки, тем самым заняв второе место в итоговой турнирной таблице. А лучшим полузащитником чемпионата был признан Карен Мирзоян.

Чемпионат и первенство ДОСААФ России по рукопашному бою 08.11.2021 Чемпионат и первенство ДОСААФ России по рукопашному бою
В соревнованиях приняли участие спортсмены из 4-х федеральных округов России. По общим итогам командных состязаний спортсмены Владимирской области заняли 2-е место среди мужчин и 3-е место среди юношей. Следующий серьёзный спортивный этап для сильнейшего состава клуба единоборств «Хрустальный Барс» предстоит преодолеть на Кубке Мира в Москве и чемпионате ЦФО России в Липецке.

Чествование юных футболистов «Грани» 01.11.2021 Чествование юных футболистов «Грани»
В перерыве субботнего матча «Грань» - «Труд» состоялось награждение юных футболистов «Грани» 2006-2007 годов рождения, которые заняли второе место в первенстве Владимирской области по футболу в сезоне 2021 г.
Награждение проводили глава города Гусь-Хрустального Алексей Соколов и директор МБУ «СШ по футболу «Грань» Эдуард Кочеляев.

Успешное выступление гусевских каратистов 01.11.2021 Успешное выступление гусевских каратистов
С 28 по 30 октября в г.Видное Московской области проходил 14-й (23-й) Кубок России, Всероссийские соревнованиях среди юниоров и открытые соревнования ФВБЕ Сётокан г.Москвы среди детей. Спортсмены клуба ВБЕ «Витязь» представляли Владимирскую область в составе 14-ти спортсменов и принесли в копилку сборной области две золотые, три серебряные и одну бронзовую медали.

Чемпионат области по футболу 01.11.2021 Чемпионат области по футболу
Подходит к своей финишной черте чемпионат Владимирской области по футболу. Команде «Грань», чтобы обеспечить себе вторую строчку в турнирной таблице, необходимо было побеждать в домашнем матче команду «Труд» г. Собинка, при условии, что прямой конкурент команда «ВНИИЗЖ» потеряет очки в данном туре. Игра для наших футболистов сложилась более чем удачно, десять безответных мячей побывало в воротах соперника.


Новости 710 - 729 из 2369
Начало | Пред. | 34 35 36 37 38 | След. | Конец

Меню раздела

Городская среда

Жилье_лого_small.jpg

Интерактивные сервисы

памятки.png

camera.png

ЕДДС

ГОиЧС информирует

20.04.2024

Ежедневный прогноз на 21.04.2024г.

Переменная облачность. Ночью преимущественно без осадков. Днём местами кратковременный дождь. Ветер южной четверти с переходом ночью на ветер восточной четверти 7 – 12 м/с. Температура воздуха ночью 0…+5 °С, днём +15…+20 °С.


20.04.2024

Памятка населению

Действия населения при сигнале: «Внимание всем!»


20.04.2024

Памятка населению клещи

Опасность клещей


19.04.2024

Неблагоприятные явления

В соответствии с полученной консультацией от 19.04.2024 №51 (сохранение): «В течение ночи и утром 20 апреля во Владимире и по области сохранится юго-западный ветер, порывы 15 – 20 м/с.». Прогнозируется вероятность возникновения ЧС до муниципального уровня на территории Владимирской области, связанных с повреждением (обрывом) ЛЭП, в т.ч. аварий на объектах энергоснабжения, нарушениями в системе ЖКХ, обрушением слабоукрепленных, широкоформатных и ветхих конструкций, падением деревьев. Источник ЧС: порывы ветра 15-20 м/с.


Полезное

avo.jpg

госуслуги_дом.jpg

инвесткарта.jpg

Россия1.jpg

Военкомат.jpg

epgu_new.jpg

Продажа муниципального имущества

Форум ГОСЗАКАЗ

Диалог с властью.jpg

Культура 220х88.png

VTG_bnr.jpg

Obiyasnyaem_RF.jpg

GKOVO.jpg

МСП1.jpg

баннер СИЗ.jpg

Карта убитых дорог

Операторам персональных данных

Государственная поддержка бизнеса

инвестиции.png

Персональные данные

ФСС

Работа в России

Налоговый калькулятор

Фонд капитального ремонта