МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
ГОРОД ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

официальный сайт

Новости
Поиск:
 

Кубок области по настольному теннису 24.02.2021 Кубок области по настольному теннису
20 февраля во Владимире прошёл Кубок Владимирской области по настольному теннису (личный зачет). В Кубке приняли участие спортсмены из города Гусь-Хрустального.
По итогам соревнований среди женщин серебряным призёром стала Наталья Зайчикова. Среди мужчин бронзовым призёром стал Олег Маков. Андрей Ксенофонтов занял 15-е место и Михаил Головин занял 33-е место. За победу в Кубке у мужчин боролись 65 спортсменов.
Поздравляем наших теннисистов с достигнутым результатом и желаем дальнейших удачных выступлений.

Соревнования по плаванию 24.02.2021 Соревнования по плаванию
22 февраля в спортивном комплексе имени А.В. Паушкина прошли соревнования по плаванию, посвящённые Дню защитника Отечества.
Итоговые результаты.

Глава города Гусь-Хрустального принял участие во Всероссийской акции «Защитим память героев!» 24.02.2021 Глава города Гусь-Хрустального принял участие во Всероссийской акции «Защитим память героев!»
23 февраля – это праздник мужества и славы. День настоящих мужчин, тех, кто с гордостью носит мундир российского военнослужащего, кто когда-то воевал, кто защищает нашу Родину и сейчас. Тех, кто, не имея погон, каждый день трудится ради сохранения мира и порядка на родной земле.
В День защитника Отечества в знак единства с поколением победителей по всей стране прошла Всероссийская акция «Защитим память героев», организованная партией «Единая Россия».

В МО МВД России «Гусь-Хрустальный» состоялись торжественные мероприятия, посвященные Дню защитника Отечества 24.02.2021 В МО МВД России «Гусь-Хрустальный» состоялись торжественные мероприятия, посвященные Дню защитника Отечества
В межмуниципальном отделе МВД России «Гусь-Хрустальный» состоялись торжественные мероприятия, посвященные Дню защитника Отечества.
С учетом складывающейся эпидемиологической обстановки торжественные мероприятия проводились в особом режиме, с соблюдением необходимых мер безопасности. В зале находились только руководство, представители Совета ветеранов и награждаемые сотрудники.

Капитан внутренней службы Михаил Звездкин: «Хорошая физическая подготовка важна для всех защитников Отечества» 24.02.2021 Капитан внутренней службы Михаил Звездкин: «Хорошая физическая подготовка важна для всех защитников Отечества»
Специалист отделения по работе с личным составом МО МВД России «Гусь-Хрустальный» капитан внутренней службы Михаил Валерьевич Звездкин с юных лет знал, что будет служить Отечеству. Живым примером для него стал отец Валерий Звездкин (мастер спорта СССР по многоборью ГТО, чемпион мира и Европы среди ветеранов по легкой атлетике, учитель физкультуры), который в свое время служил в милиции.
В 1998 году Михаил Звездкин окончил Лесниковскую среднюю школу, затем учился во Владимирском государственном педагогическом университете на факультете физической культуры. Армейскую службу проходил в войсках связи.
Служба в УВД г. Гусь-Хрустального и района началась для Михаила Валерьевича в 2000 году с должности инспектора отделения кадров по боевой и физической подготовке.

Полицейские, общественники и ветераны провели мероприятия в рамках акции «Неделя мужества» 24.02.2021 Полицейские, общественники и ветераны провели мероприятия в рамках акции «Неделя мужества»
В рамках акции «Неделя мужества» воспитанники патриотического общественного движения «Юнармия» и военно-спортивного клуба «Вымпел-Мещера» посетили межмуниципальный отдел МВД России «Гусь-Хрустальный». В мероприятии также приняли участие члены Общественного совета при МО МВД России.
Участники мероприятия посетили музей истории Гусевской милиции, где председатель Совета ветеранов ОМВД Нина Шуршилина рассказала об истории становления подразделений, о действующих сегодня службах, сотрудниках, которые проходили службу в разное время, о тех, кто служил в горячих точках и защищал Родину в годы Великой Отечественной войны, семейных династиях. С интересом ребята рассматривали экспонаты, образцы одежды, боевые награды, фотографии и знакомились с историческими документами.

2021 год стал особенным в истории спорта поселка Гусевского. 21.02.2021 2021 год стал особенным в истории спорта поселка Гусевского.
21 февраля состоялось праздничное мероприятие, посвященное 50-летию хоккейной команды Энергия и 10-летию спортивного клуба, названного в честь команды – «СК по месту жительства «Энергия». Главными героями этого праздничного события стали легенды гусевского хоккея - ветераны хоккейной команды «Энергия». Серебряные призеры чемпионата области по хоккею на призы клуба «Золотая шайба» 1972 года.
С приветственным словом к присутствующим обратился глава города Алексей Соколов, который поблагодарил коллектив спортивного клуба за сохранение полувекового опыта и возрождение хоккейных традиций. Он вручил благодарственное письмо «СК ПМЖ «Энергия» за многолетний добросовестный труд и вклад в развитие спорта, директором которого является Максим Васильев. Присутствующие ветераны были награждены почетными грамотами и призами.

Плановая проверка средств оповещения 20.02.2021 Плановая проверка средств оповещения
3 марта 2021 года с 10:20 до 11:00 в городе будет проводиться плановая проверка средств оповещения населения на случай чрезвычайных ситуаций.
Проверка будет проводиться путем включения сирен, громкоговорителей, являющихся способом передачи единого предупредительного сигнала «Внимание всем!»
Услышав звук сирены, населению необходимо включить телеприемники, а так же радиоприемники на частотах «Радио России» (103,1 МГц), «Русское радио» (99,5 МГц), прослушать речевые сообщения.
Данное сообщение доведите до детей, людей преклонного возраста, инвалидов, а также соседей, родственников и друзей, проживающих или находящихся временно на территории города Гусь-Хрустального.

Торжественное мероприятие «Служить России» в рамках празднования Дня защитника Отечества 20.02.2021 Торжественное мероприятие «Служить России» в рамках празднования Дня защитника Отечества
Меняются времена, политические режимы, но самым главным остается одно – необходимость защищать свою Родину. Эта мысль стала лейтмотивом торжественного мероприятия в честь Дня защитника Отечества, которое прошло в Едином социально-культурном центре (Дворец молодежи «Хрустальный») 19 февраля при строгом соблюдении всех санитарно-эпидемиологических норм.
Для гостей мероприятия уже в фойе создавал особую атмосферу праздника муниципальный духовой оркестр имени Евгения Соловьева. А на сцене дарили свое творчество присутствующим ансамбли «Детский мир», «Планета юных», «Аранжемент», группа «А-соль» вокальной студии «Сувенир», «Хрустальные грани», а также солисты Михаил Барыкин, Егор Копасов, Екатерина Коровина. О любви к России, ее «избушкам и цветам, и небесам, горящим от зноя» в эмоциональном

Красивый отчет скрипачей 20.02.2021 Красивый отчет скрипачей
Отчетным концертом учащихся и преподавателей струнного отделения в Детской школе искусств им. М.А. Балакирева открылся цикл отчетных мероприятий под общим названием «Искусство. Молодость. Талант».
19 февраля в малом концертном зале ДШИ собрались юные скрипачи, преподаватели, родители, а также те, кто любит этот волшебный инструмент.
На сцене был показан результат совместной работы ребят и преподавателей струнного отделения Е. Козловой, Л. Сюхиной, концертмейстера М. Брянцевой за этот учебный год.

Изменились реквизиты для перечисления арендной платы 20.02.2021 Изменились реквизиты для перечисления арендной платы
Уважаемые арендаторы имущества и земельных участков, расположенных на территории муниципального образования город Гусь-Хрустальный Владимирской области!
Администрация муниципального образования город Гусь-Хрустальный Владимирской области сообщает, что с 1 января 2021 кода изменились реквизиты для перечисления арендной платы

Первенство ЦФО по спортивной борьбе среди девушек 20.02.2021 Первенство ЦФО по спортивной борьбе среди девушек
18-20 февраля в г. Белгороде состоялось первенство Центрального федерального округа по спортивной борьбе среди девушек до 16 лет. В составе сборной команды Владимирской области на этих соревнованиях выступили воспитанницы МБУ "Спортивная школа" Дарья Коршунова и Ксения Удалова.

Проект планировки территории участка район ул.Солнечная, ограниченной домами №63 по ул.Тумская - №120 по ул.Колхозная, город Гусь-Хрустальный 20.02.2021 Проект планировки территории участка район ул.Солнечная, ограниченной домами №63 по ул.Тумская - №120 по ул.Колхозная, город Гусь-Хрустальный

Первенство Владимирской области по лёгкой атлетике в помещении 20.02.2021 Первенство Владимирской области по лёгкой атлетике в помещении
18-19 февраля в МБУ "Спортивная школа" прошло первенство Владимирской области по лёгкой атлетике в помещении среди юношей и девушек 2006-2007 годов рождения.

Во Владимирской области по 7 марта продлевается режим самоизоляции для граждан старшего возраста 20.02.2021 Во Владимирской области по 7 марта продлевается режим самоизоляции для граждан старшего возраста
Внесены изменения в Указ от 17.03.2020 № 38 «О введении режима повышенной готовности».
В условиях пандемии новой коронавирусной инфекции по 7 марта во Владимирской области продлён срок действия ограничительных мер, направленных на обеспечение санитарно-эпидемиологического благополучия, для граждан старше 65 лет.
В частности, сохраняется необходимость соблюдения ими режима самоизоляции. Напомним, представителям старшего поколения разрешается обращаться за медицинской помощью в учреждения здравоохранения, выгуливать животных не дальше 100 метров от дома и ходить в ближайший магазин или аптеку.

Ограничение въезда и движения по Москве и МКАДу грузовых автотранспортных средств 20.02.2021 Ограничение въезда и движения по Москве и МКАДу грузовых автотранспортных средств
Уважаемые водители! Сообщаем вам, что в период с 9:00 20 февраля до 9:00 22 февраля 2021 года будут ограничены въезд и движение в пределах территории города Москвы и МКАД грузовых автотранспортных средств разрешенной максимальной массой более 12 тонн.

500 тысяч рублей, сэкономленных по итогам прошлого года, будут направлены на уборку города от снега. 19.02.2021 500 тысяч рублей, сэкономленных по итогам прошлого года, будут направлены на уборку города от снега.
Глава города Алексей Соколов внес предложение о выделении дополнительных средств МКУ «Служба единого заказчика» на обсуждение совета народных депутатов, заседание которого состоялось сегодня в городском библиотечном центре. Депутаты предложение поддержали единогласно.
Заместитель главы города по финансам Оксана Цветкова доложила депутатам, что средства в бюджете города удалось сэкономить за счёт уменьшения муниципального долга.

Все медицинские организации Владимирской области имеют достаточный объём лекарств для помощи пациентам с Сovid-19 19.02.2021 Все медицинские организации Владимирской области имеют достаточный объём лекарств для помощи пациентам с Сovid-19
Эту информацию озвучил первый заместитель Губернатора Сергей Шевченко 19 февраля в ходе еженедельного брифинга об эпидобстановке в регионе и мерам по противодействию коронавирусу.
Несмотря на некоторое снижение уровня заболеваемости новой коронавирусной инфекцией, санитарно-эпидемиологическая обстановка во Владимирской области остаётся достаточно напряжённой.

Видеозапись заседания городского Совета 19.02.2021 19.02.2021 Видеозапись заседания городского Совета 19.02.2021

По обвинению в мошенничестве при получении выплат перед судом предстанут семеро жителей Гусь-Хрустального 19.02.2021 По обвинению в мошенничестве при получении выплат перед судом предстанут семеро жителей Гусь-Хрустального
Отделом дознания МО МВД России «Гусь-Хрустальный» Владимирской области завершено расследование уголовных дел в отношении семерых местных жителей в возрасте от 21 до 47 лет, обвиняемых в совершении преступлений, предусмотренных ч.1 ст. 159.2 Уголовного кодекса Российской Федерации «Мошенничество при получении выплат».


Новости 6935 - 6954 из 19654
Начало | Пред. | 345 346 347 348 349 | След. | Конец

Меню раздела

Городская среда

Жилье_лого_small.jpg

Интерактивные сервисы

памятки.png

camera.png

ЕДДС

ГОиЧС информирует

26.04.2024

Информация на 27.04.2024г о неблагоприятных явлениях

В соответствии с полученной консультацией от 26.04.2024 №60: «В первой половине дня 27 апреля, с сохранением в течение дня, во Владимире и по области ожидается гроза, сильный дождь. Усиление ветра при грозе порывы 15 м/с.». Прогнозируется вероятность возникновения ЧС до муниципального уровня на территории Владимирской области, связанных с повреждением (обрывом) ЛЭП, в т.ч. аварий на объектах энергоснабжения, нарушениями в системе ЖКХ, обрушением слабоукрепленных, широкоформатных и ветхих конструкций, падением деревьев. Источник ЧС: гроза, порывы ветра при грозе 15 м/с.  


26.04.2024

Информация на 27.04.2024г о неблагоприятных явлениях

В соответствии с полученной консультацией от 26.04.2024 №60: «В первой половине дня 27 апреля, с сохранением в течение дня, во Владимире и по области ожидается гроза, сильный дождь. Усиление ветра при грозе порывы 15 м/с.». Прогнозируется вероятность возникновения ЧС до муниципального уровня на территории Владимирской области, связанных с повреждением (обрывом) ЛЭП, в т.ч. аварий на объектах энергоснабжения, нарушениями в системе ЖКХ, обрушением слабоукрепленных, широкоформатных и ветхих конструкций, падением деревьев. Источник ЧС: гроза, порывы ветра при грозе 15 м/с.  


26.04.2024

Информация о неблагоприятных явлениях.

В соответствии с полученной консультацией от 26.04.2024 №59: «В ближайшие 2 – 4 часа, с сохранением вечером, во Владимире и по области ожидается гроза с дождем. Усиление юго-западного ветра порывы 15 м/с.».


26.04.2024

Прогноз погоды на 26.04.2024г.

Облачно с прояснениями. Ночью кратковременный дождь. Днём дождь, местами сильный, в отдельных районах гроза. Ветер ночью юго-западный 5 – 10 м/с, днём северо-западный 7 – 12 м/с, при грозе порывы 15 м/с. Температура воздуха ночью +10…+15 °С, днём +17…+22 °С. Опасные метеорологические явления: не прогнозируются. Неблагоприятные метеорологические явления: порывы ветра при грозе 15 м/с.


Полезное

avo.jpg

госуслуги_дом.jpg

инвесткарта.jpg

Россия1.jpg

Военкомат.jpg

epgu_new.jpg

Продажа муниципального имущества

Форум ГОСЗАКАЗ

Диалог с властью.jpg

Культура 220х88.png

VTG_bnr.jpg

Obiyasnyaem_RF.jpg

GKOVO.jpg

МСП1.jpg

баннер СИЗ.jpg

Карта убитых дорог

Операторам персональных данных

Государственная поддержка бизнеса

инвестиции.png

Персональные данные

ФСС

Работа в России

Налоговый калькулятор

Фонд капитального ремонта