О нормативах денежных затрат на капитальный ремонт, ремонт и содержание автомобильных дорог общего пользования местного значения муниципального образования город Гусь-Хрустальный и правил расчета размера ассигнований из местного бюджета на указанные

25 июля 2016

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ГОРОД ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ

ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

Г Л А В Ы

                                                               

                                       

__________                                                                                                            №____

О нормативах денежных затрат

на капитальный ремонт, ремонт и

содержание автомобильных дорог

общего пользования местного значения

муниципального образования город Гусь-Хрустальный

и правил расчета размера ассигнований

из местного бюджета на указанные цели

В соответствии с Федеральным законом от 08.11.2007 N 257-ФЗ "Об автомобильных дорогах и о дорожной деятельности в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" и в целях обеспечения нормативного уровня содержания и ремонта, автомобильных дорог общего пользования местного значения муниципального образования город Гусь-Хрустальный п о с т а н о в л я ю:

1. Утвердить:

1.1. Нормативы финансовых затрат на капитальный ремонт, ремонт и содержание автомобильных дорог общего пользования местного значения муниципального образования город Гусь-Хрустальный согласно приложению N 1.

1.2. Межремонтные сроки проведения капитального ремонта и ремонта автомобильных дорог и искусственных сооружений на них согласно приложению N 2.

1.3. Правила расчета размера ассигнований из местного бюджета на капитальный ремонт, ремонт и содержание автомобильных дорог общего пользования местного значения муниципального образования город Гусь-Хрустальный согласно приложению N 3.

2. Установить, что финансовое обеспечение реализации настоящего постановления осуществляется в пределах бюджетных ассигнований, определенных в установленном порядке на реализацию мероприятий за счет средств дорожного фонда муниципального образования город Гусь-Хрустальный.

3. Опубликовать данное постановление в средствах массовой информации.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

И.о. главы города Н.С. Мокров

Вложения:  Загрузить