
Просим не бросать мусор в фонтан!
Каждый день сотрудникам "Водоканала" приходится очищать чашу городского фонтана от мусора.
С установлением теплой температуры горожане всех возрастов стараются проводить у фонтана больше времени. И это здорово! Но, к сожалению, не все бережно относятся к городской достопримечательности. В воду бросают палки, шишки, бутылки, пакеты, пластиковые стаканчики, лопнувшие воздушные шарики.
Дети с удовольствием развлекаются, бросая предметы друг в друга. Но эта веселая игра может стать причиной выхода из строя оборудования фонтана! Брошенный в воду мусор забивает насосы сооружения.
Давайте бережно относиться к нашей достопримечательности! Не бросайте мусор в фонтан! Объясните детям, почему делать этого не следует! Дорогие взрослые! Если вы видите, как дети бросают мусор, сделайте им замечание! Не проходите мимо!
Давайте наслаждаться красотой воды, а не мусором, плавающим в ней!
![]() |