Мартовские победы воспитанников образцового ансамбля песни «Детский мир» 18.03.2024

Мартовские победы воспитанников образцового ансамбля песни «Детский мир»

Воспитанники образцового ансамбля песни «Детский мир» в праздничные дни Международного женского дня 8 Марта участвовали в международном творческом конкурсе «ART - ПРОСТРАНСТВО» международного творческого проекта «УЛЫБКИ МИРА», который проходил в Москве.

Выступление участников Конкурса-фестиваля оценивало компетентное жюри профессионалов из числа известных музыкантов и деятелей культуры и искусства города Москвы.

Итоги выступления гусевского коллектива:

- солистка Софья Коробова – диплом ЛАУРЕАТА I степени;

- солистка Татьяна Беловодская – диплом ЛАУРЕАТА II степени;

- дуэт «В & А» (Виктория Виноградова и Андрей Корякин) – два диплома ЛАУРЕАТА I степени;

- воспитанники образцового ансамбля песни «Детский мир» (Валерия Рамзова, Ульяна Борисова, Катерина Симоненко, Фаина Заверюха, Софья Коробова, Татьяна Беловодская, Виктория Виноградова, Андрей Корякин) - диплом ЛАУРЕАТА I степени, диплом ЛАУРЕАТА II степени.

Руководители вокальной студии Единого социально-культурного центра хормейстер Татьяна Сумская и режиссёр Маргарита Земцова были награждены КУБКАМИ и БЛАГОДАРСТВЕННЫМИ ПИСЬМАМИ от президента фонда развития творчества детей и молодежи «Улыбка» за большой личный вклад в музыкально-эстетическое воспитание, высокий профессионализм и активную творческую деятельность, за раскрытие творческого потенциала детей и молодежи.

Директор Единого социально-культурного центра Ольга Кузнецова благодарит родителей за активное участие в культурной жизни города, за организацию выездов на конкурсы-фестивали, материальную поддержку детей и моральную поддержку руководителей старшей и младшей групп образцового ансамбля «Детский мир» и эстрадной группы «А-Соль».

Кроме конкурсного дня у юных артистов и их родителей было время насладиться красотами и достопримечательностями красивейшего города нашей страны - Москвы и провести незабываемое время в парке развлечений и аттракционов «Остров мечты»!

Благодарим всех за участие в конкурсе и поздравляем лауреатов с заслуженной победой!

По материалам комитета по культуре и туризму.

Памятка населению при укусе змеи

При укусе змеи

Мобильное приложение по безопасности «МЧС России»

Об установлении особого противопожарного режима