Прими участие в региональном конкурсе сочинений! 17.01.2024

Прими участие в региональном конкурсе сочинений!

Продолжается региональный конкурс сочинений, посвященный 80-летию освобождения Ленинграда от блокады в период Великой Отечественной войны 1941-1945 годов.

Участниками конкурса могут быть граждане Российской Федерации в возрасте от 14 до 18 лет (включительно).

Заявку на участие можно подать до 21 января.

Конкурс проводится по четырем основным номинациям:

- «Без срока давности» - конкурсное сочинение, посвященное защите и обороне Ленинграда; жизни города в период блокады;

- «Лица Героев» - конкурсное сочинение, посвященное подвигам жителей блокадного Ленинграда или его воинам-освободителям;

- «Война и Искусство» - конкурсное сочинение, посвященное произведениям искусства или деятелям искусства, оказавшим большое влияние на формирование духа патриотизма в блокадном Ленинграде;

- «Моя история» - конкурсное сочинение, посвященное судьбе родственника – жителя блокадного Ленинграда.

Участники конкурса подразделяются на следующие возрастные категории:

- первая возрастная категория – 14-16 лет;

- вторая возрастная категория – 17-18 лет.

Для участия в конкурсе претендент должен подать заявку (через личный кабинет пользователя Сайта) на мероприятие «Региональный конкурс сочинений, посвященный 80-летию со Дня освобождения города Ленинграда от блокады в период Великой Отечественной войны 1941-1945 годов «Бессмертный Ленинград» путем заполнения анкеты участника и всех необходимых полей. Ссылка на заявку: https://волонтёрыпобеды.рф/lk/mgr/events/id/23171.

К заявке необходимо приложить ссылку на сочинение в графе "ссылка на подтверждающие материалы".

Подробную информацию можно уточнить в положении.

Пресс-служба администрации города.

Документы:

Неблагоприятные погодные явления!

В соответствии с полученной консультацией от 17.07.2024 №121: «Днём 18 июля во Владимире и местами по области ожидается жара – максимальная температура воздуха +30…+32 °С».

Неблагоприятные погодные явления!

В соответствии с полученной консультацией от 17.07.2024 №118 (сохранение): «18 и 19 июля 2024 года во Владимире и по области ожидается высокая пожарная опасность – 4 класс».

Памятка населению по безопасному поведению на водных объектах

Правила безопасного поведения людей на водных объектах в период купального сезона

Светоотражатель сохранит жизнь