МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
ГОРОД ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

официальный сайт

Новости
Областной департамент труда и занятости населения информирует работодателей 07.02.2022 Областной департамент труда и занятости населения информирует работодателей

Департамент труда и занятости населения Владимирской области информирует, что в соответствии со статьей 25 Закона Российской Федерации от 19.04.1991 г. № 1032-1 «О занятости населения в Российской Федерации» работодатели обязаны представлять в органы службы занятости сведения и информацию о занятости работников организаций.

В целях организации оперативного мониторинга занятости работников организаций принят приказ Минтруда России от 26 января 2022 г. № 24, утверждающий перечень информации, представляемой работодателями и индивидуальными предпринимателями в Единую цифровую платформу в сфере занятости и трудовых отношений «Работа в России».

Приказ Минтруда России №24 от 26.01.2022 "О проведении оперативного мониторинга в целях обеспечения занятости населения"


Возврат к списку

Меню раздела

Городская среда

Жилье_лого_small.jpg

Интерактивные сервисы

памятки.png

camera.png

ЕДДС

ГОиЧС информирует

Полезное

avo.jpg

госуслуги_дом.jpg

инвесткарта.jpg

Военкомат.jpg

epgu_new.jpg

Продажа муниципального имущества

ВАРМСУ.jpg

Форум ГОСЗАКАЗ

Диалог с властью.jpg

Культура 220х88.png

VTG_bnr.jpg

Obiyasnyaem_RF.jpg

GKOVO.jpg

МСП1.jpg

баннер СИЗ.jpg

Карта убитых дорог

Операторам персональных данных

Государственная поддержка бизнеса

инвестиции.png

Персональные данные

ФСС

Работа в России

Налоговый калькулятор

Фонд капитального ремонта