Продолжая пользование настоящим сайтом Вы выражаете свое согласие на обработку файлов-cookie , в том числе и с использованием сервиса «Яндекс Метрика». Вы можете запретить обработку cookies в настройках своего браузера.

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
ГОРОД ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

официальный сайт

Новости
В Гусь-Хрустальном продолжаются рейды по проверке соблюдения мер профилактики Covid-19 02.12.2021

В Гусь-Хрустальном продолжаются рейды по проверке соблюдения мер профилактики Covid-19

Рейдовая делегация в составе представителей городской администрации, Государственной инспекции административно-технического надзора (ГИАТН), полиции и Росгвардии в очередной раз проверила соблюдение санитарно-эпидемиологических норм в торговых объектах города.

Профилактический мониторинг показал, что в 8 объектах потребительского рынка соблюдены все необходимые «антиковидные» требования: представителями торговли ведутся журналы термометрии, графики дезинфекции помещений и влажной уборки, имеется запас антисептиков, масок и перчаток, а также необходимая информация для посетителей о соблюдении эпидемиологических мер безопасности. Разъяснительные беседы инспекторов с работниками торговли по-прежнему касались обновления дистанционной разметки и обязательной вакцинации. Горожанам все еще приходится напоминать об обязательном «масочном режиме». Одному из покупателей, находившемуся без средств индивидуальной защиты, сотрудниками ГИАТН выдано извещение для составления протокола по ст.20.6.1. КоАП РФ.

Всего за прошедший месяц обследовано 150 предприятий торговли и общепита. По итогам проверок сотрудниками полиции составлено 2 протокола и 3 извещения выписано ГИАТН.

Напоминаем, что согласно Кодексу об административных правонарушениях РФ, невыполнение правил поведения при введении режима повышенной готовности (ст. 20.6.1 КоАП РФ) влечет предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от 1 тысячи до 30 тысяч рублей; на должностных лиц – от 10 тысяч до 50 тысяч рублей; на лиц, осуществляющих предпринимательскую деятельность без образования юридического лица, - от 30 тысяч до 50 тысяч рублей; на юридических лиц – от 100 тысяч до 300 тысяч рублей.

Больше новостей о жизни города на сайте http://gusadmin.ru/.

Пресс-служба администрации города.



Фотографии:

Возврат к списку

Меню раздела

Городская среда

Жилье_лого_small.jpg

Интерактивные сервисы

памятки.png

camera.png

ЕДДС

ГОиЧС информирует

13.06.2026

Сообщение о неблагоприятных явлениях 14.06.2026

Сообщение о неблагоприятных явлениях 14.06.2026: В соответствии с полученной консультацией от 13.06.2026 №177: «В период с 5 часов 14 июня с сохранением до конца суток во Владимире и по Владимирской области ожидается гроза с дождём, в отдельных районах ливень, сильный дождь, град, усиление ветра порывами 15-17 м/с».


13.06.2026

Сообщение о неблагоприятных явлениях 13.06.2026

Сообщение о неблагоприятных явлениях 13.06.2026: В соответствии с полученной консультацией от 13.06.2026 №176: «В ближайшие 1-2 часа с сохранением до 23 часов на западе Владимирской области ожидается гроза с дождём, при грозе усиление юго-восточного ветра порывами 15-17 м/с».


13.06.2026

Прогноз погоды на 14.06.2026

Прогноз погоды на 14.06.2026: Облачно с прояснениями. Ночью местами кратковременный дождь, гроза. Днём кратковременный дождь, гроза, местами град. Ветер юго-восточный с переходом на западный ночью 2-7 м/с, днём 5-10 м/с, днём при грозе местами порывы 15-17 м/с. Температура воздуха ночью +12…+17°С, днём +19…+24°С на востоке +28°С. Опасные метеорологические явления: не прогнозируются. Неблагоприятные метеорологические явления: 13 и 14 июня в большинстве районов Владимирской области ожидается 4 класс пожарной опасности (высокая пожарная опасность).


12.06.2026

Неблагоприятные явления №175

В соответствии с полученной консультацией от 12.06.2026 №175: «13 и 14 июня в большинстве районов Владимирской области ожидается 4 класс пожарной опасности (высокая пожарная опасность).». Источник – 4 класс пожарной опасности.


Полезное

Все для Победы.jpeg

avo.jpg

Листовка_МЛР+.jpg

госуслуги_дом.jpg

инвесткарта.jpg

Военкомат.jpg

epgu_new.jpg

Продажа муниципального имущества

ПОС бизнес.jpg

ВАРМСУ.jpg

Диалог с властью.jpg

Культура 220х88.png

VTG_bnr.jpg

Obiyasnyaem_RF.jpg

GKOVO.jpg

баннер СИЗ.jpg

Карта убитых дорог

Операторам персональных данных

Государственная поддержка бизнеса

инвестиции.png

Персональные данные

ФСС

Работа в России

Налоговый калькулятор

Фонд капитального ремонта