МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
ГОРОД ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

официальный сайт

Новости
В Гусь-Хрустальном поздравили педагогов школ и дошкольных учреждений 01.10.2021 В Гусь-Хрустальном поздравили педагогов школ и дошкольных учреждений

Сегодня, 1 октября в школе № 4 состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню учителя и Дню дошкольного работника. От имени главы города Алексея Соколова педагогов, работников сферы образования и ветеранов педагогического труда поздравила Светлана Сметанкина, заместитель главы администрации по социальным вопросам.

- Своим ежедневным трудом вы дарите воспитание и знания самому дорогому, что есть в жизни каждого родителя – нашим детям. Самые маленькие человечки первые годы жизни приходят в детский сад, где их окружают заботой и любовью надежные руки работников дошкольного образования. Подрастая, маленького человечка встречает в школе первый учитель, который ведет его за руку в огромный мир знаний – яркий насыщенный, запоминающийся на всю жизнь. Ваш труд очень ценен. Вы формируете основы морального, нравственного воспитания каждого ребенка. Выражаю слова благодарности и признательности вам и вашим коллегам, за огромный труд, терпение, высокий профессионализм и душевную теплоту, которую вы без остатка каждый день дарите своим ученикам и воспитанникам – нашим детям, - обратилась к присутствующим Светлана Сметанкина.

К поздравлениям присоединился председатель городского Совета народных депутатов Николай Балахин.

- Поздравляю с профессиональным праздником. Хотел бы еще раз сказать об особенности вашей профессии. Учитель формирует ребенка, формирует наше будущее. На вас серьезная ответственность и серьезная нагрузка. Я хочу вас поблагодарить за вашу работу, за вашу самоотверженность, - подчеркнул Николай Балахин.

Теплые и сердечные поздравления в адрес педагогического сообщества не раз прозвучали со сцены. Молодых педагогов с первым профессиональным праздником поздравила начальник управления образования города Гусь-Хрустального Татьяна Причепа, пожелав им успехов в нелегком, но почетном труде, здоровья, хороших воспитанников и удовлетворения от профессиональной деятельности.

Педагоги и восспитатели, внесшие значительный вклад в развитие системы образования города, были награждены Почетными грамотами и Благодарственными письмами.

На протяжении всего праздника на сцене выступали детские творческие коллективы образовательных учреждений и солисты нашего города.

Пресс-служба администрации города.



Фотографии:

Возврат к списку

Меню раздела

Городская среда

Жилье_лого_small.jpg

Интерактивные сервисы

памятки.png

camera.png

ЕДДС

ГОиЧС информирует

25.04.2024

Прогноз погоды на 26.04.2024г.

Облачно с прояснениями. Кратковременный дождь. Ветер южной четверти 5 - 10 м/с. Температура воздуха ночью +9…+14 °С, днём +17…+22 °С.


25.04.2024

Памятка населению

Как действовать при обнаружении подозрительного предмета


25.04.2024

Памятка населению

О необходимости заключения договоров на ТО


24.04.2024

Ежедневный прогноз на 25.04.2024г.

Облачно с прояснениями. Ночью без существенных осадков. Днём кратковременный дождь. Ветер юго-восточный ночью 4 - 9 м/с, днём 7 - 12 м/с. Температура воздуха ночью +3…+8 °С, днём +16…+21 °С.


Полезное

avo.jpg

госуслуги_дом.jpg

инвесткарта.jpg

Россия1.jpg

Военкомат.jpg

epgu_new.jpg

Продажа муниципального имущества

Форум ГОСЗАКАЗ

Диалог с властью.jpg

Культура 220х88.png

VTG_bnr.jpg

Obiyasnyaem_RF.jpg

GKOVO.jpg

МСП1.jpg

баннер СИЗ.jpg

Карта убитых дорог

Операторам персональных данных

Государственная поддержка бизнеса

инвестиции.png

Персональные данные

ФСС

Работа в России

Налоговый калькулятор

Фонд капитального ремонта