Успех группы «А-Соль» на Международном телевизионном проекте «Песенка года-2021» 24.08.2021 Успех группы «А-Соль» на Международном телевизионном проекте «Песенка года-2021»

Международный Телевизионный конкурс-фестиваль «Песенка года» - престижный, невероятно яркий и фантастический проект – обязательно навсегда запоминается каждому юному певцу, которому посчастливилось пройти отборочные туры, войти в список победителей и стать участником конкурсной программы.

Проект «Песенка Года» традиционно проходит на Черноморском побережье в легендарном Всероссийском Детском Центре «ОРЛЕНОК» г. Туапсе под патронажем НО «Российский фонд культуры и искусств».

Воспитанники эстрадной группы «А-Соль» и Образцового ансамбля «Детский мир» благодаря стараниям, профессионализму и высокому уровню подготовки со стороны творческих руководителей МБУК «ЕСКЦ» хормейстера Татьяны Сумской, балетмейстера Анастасии Коробовой, режиссера Маргариты Земцовой трижды с большим успехом представляли Владимирскую область и становились лауреатами:

«Песенка Года- 2018» – диплом ЛАУРЕАТА I степени;

«Песенка Года- 2019» – диплом ЛАУРЕАТА III степени;

«Песенка Года- 2021» – диплом ЛАУРЕАТА II степени.

Надо отметить, наша группа «А-Соль» все три фестивальных года была удостоена чести выступать в гала-концертах торжественного открытия Международного Телевизионного конкурса «Песенка года» в 2018-2019-2021 годах, которые традиционно стартовали на сцене амфитеатра лучшего концертного зала Черноморского побережья!

Высказывания участниц группы «А-Соль» о значимости проекта:

Алина Шубина: «Мы безмерно счастливы в третий раз представлять Владимирскую область на Международном Телевизионном Фестивале «Песенка года»!»

Елизавета Сыпачева: «Спасибо большое Ангелине Михайловне Вовк, что ее фестиваль дает возможность юным талантам выступить на грандиозной сцене современного Амфитеатра ВДЦ «Орленок» вместе со звездами Российской эстрады».

Ангелина Земцова: «Благодаря проекту мы классно провели три недели лета, наслаждаясь морем и солнцем, приобрели новые знания на мастер-классах именитых музыкантов, певцов, телеведущих, знакомились с интересными креативными людьми»

Виктория Гусарова: «Фестивальный проект дал возможность нам обменяться творческим опытом, получить заряд энергии для новых достижений, научиться не терять то, чему научились!»

Светлана Маслихина: «Такие конкурсы дают возможность поверить в себя и в свои способности, учат стремиться к лучшей версии себя, ставить и достигать цели, определять формулу успеха и следовать её принципам и законам!».

В этом году участниками проекта стали 148 юношей и девушек в возрасте 11-16 лет из 25 субъектов РФ. Традиционно из года в год проекту «Песенка Года» придают грациозность и великолепие хореографические действа в исполнении воспитанников балетной школы Большого театра г. Москвы и образцовых хореографических ансамблей Международного проекта «В мире танца», который также ежегодно проходит в ВДЦ «Орленок». Балетмейстером-постановщиком танцевальных композиций, которые украшают и сопровождают выступления сольных исполнителей, является народный артист России, солист Большого театра Сергей Филин.

Особая благодарность НО «Российский фонд культуры и искусств» в лице Президента фонда, телеведущей Ангелине Вовк за внимание, высокую оценку творческого уровня наших гусевских вокалистов.

Слова благодарности заслуживает Наталья Шубина, мама участницы группы «А-соль». Наталья Александровна принимала активное участие в организации поездок и оформлению важной фестивальной документации.

Комитет по культуре и туризму администрации МО г. Гусь-Хрустальный, администрация «Областного Дома Народного Творчества г. Владимир, администрация МБУК «ЕСКЦ» поздравляют вокалистов группы «А-СОЛЬ» - Алину Шубину, Елизавету Сыпачеву, Ангелину Земцову, Викторию Гусарову, Светлану Маслихину, хормейстера Т.Г. Сумскую, балетмейстера А.К. Коробову, режиссера М.В. Земцову – с очередной победой, желают дальнейших больших творческих успехов.

МБУК «Единый социально-культурный центр».

О мерах профилактики бешенства

Как действовать при обнаружении подозрительного предмета

О необходимости заключения договоров на ТО