Гусь-Хрустальный отдел Управления Росреестра по Владимирской области информирует о проведении «прямых телефонных линий» с населением в июле 2021 года 09.07.2021

Гусь-Хрустальный отдел Управления Росреестра по Владимирской области информирует о том, что в июле 2021 года будет продолжена практика проведения «прямых телефонных линий» с населением области по следующим актуальным вопросам:

- кадастровая оценка недвижимости;

- погашение регистрационной записи об ипотеке;

- порядок и сроки проведения административного расследования должностными лицами Росреестра;

- федеральный государственный надзор в области геодезии и картографии;

- получение государственных услуг Росреестра;

- государственный кадастровый учет и государственная регистрация прав на объекты индивидуального жилищного строительства;

- приобретение недвижимости в собственность супругами.

Прямые телефонные линии проводятся Управлением Росреестра по Владимирской области на постоянной основе и позволяют оперативно решить вопросы, интересующие граждан.

Информацию о теме, дате и времени проведения «прямой телефонной линий» можно узнать в разделе «Новости» регионального блока Владимирской области на официальном сайте Росреестра по адресу: rosreestr.gov.ru.

Ежедневный прогноз на 17.04.2024г.

Облачно с прояснениями. Ночью небольшой дождь. Днём небольшой, местами умеренный дождь. Ветер южный, юго-западный ночью 4 - 9 м/с, днём 7 - 12 м/с. Температура воздуха ночью +1…+6 °С, днём +12…+17 °С.

О мерах профилактики бешенства

Сигналы гражданской обороны для населения

Пал сухой травы опасен !

Весенний пал сухой травы опасен!