О конкурсе «Семья года-2021» 14.04.2021 О конкурсе «Семья года-2021»

Управление образования сообщило о старте конкурса «Семья года-2021». Он проводится с 12 апреля по 12 мая. Цель конкурса – укрепление института семьи, поддержание престижа семейного образа жизни, сохранение и развитие семейных ценностей и ответственного родительства.

Номинации:

- «Многодетная семья»- принимают участие семьи, которые успешно воспитывают (или воспитали) трех и более детей, в том числе и приемных, а также активно участвуют в социально значимых мероприятиях и общественной жизни города;

- «Молодая семья» - принимают участие молодые семьи (возраст супругов до 35 лет), воспитывающие одного и более детей, в том числе и приемных, а также занимающиеся общественно-полезной трудовой или творческой деятельностью, уделяющие большое внимание занятиям спортом, ведущие здоровый образ жизни;

- «Золотая семья России»- принимают участие семьи, прожившие в зарегистрированном браке не менее 50 лет, которые являются примером приверженности семейным ценностям, укрепления многопоколенных связей, гражданственности и патриотизма;

- «Семья-хранитель традиций» - принимают участие семьи, сохраняющие традиции национальной культуры, обычаи семьи, историю своего рода, приверженность семейной профессии.

За подробной информацией можно обратиться в городское Управление образования (ул. Калинина, 1а, каб. 8) или по номеру телефона 2-42-25.

Управление образования.

Как действовать при обнаружении подозрительного предмета

О необходимости заключения договоров на ТО

Ежедневный прогноз на 25.04.2024г.