МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
ГОРОД ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

официальный сайт

Новости
Первенство города по легкой атлетике 15.09.2020 Первенство города по легкой атлетике

12 сентября на набережной городского озера, в районе МБУ «Спортивная школа» прошло первенство города по легкой атлетике среди юношей и девушек 2005-06, 2007-08гг.р. На параде открытия спортсменов поздравили председатель КФКСиМП А.В.Курков, директор МБУ «СШ» Н.А. Никифорова и главный судья соревнований Н.В.Дерябин. Перед началом соревнований были вручены золотые знаки отличия ВФСК ГТО следующим спортсменам: Алине Колесовой, Алисе Червовой, Алене Емельяновой и Артему Платову. В программу соревнований были включены следующие Виды – бег 500м и 1000м.

По итогам соревнований места распределились следующим образом:

В возрастной группе 2005-2006 гг.р. среди девушек в беге на 1000 метров:

1 место – Надежда Бабенко (тр. Л.А. Волкова)

2 место – Алена Емельянова (тр. А.А. Наймагон)

3 место – Варвара Баранова (тр. Е.В. Козлова)

В возрастной группе 2005-2006 гг.р. среди юношей в беге на 1000 метров:

1 место – Данил Колесов (тр. В.В. Щербакова)

2 место – Павел Богатырев (тр. Л.А. Волкова)

3 место – Иван Зайцев (тр. А.М. Колбунов)

В возрастной группе 2007-2008 гг.р. среди девушек в беге на 1000 метров:

1 место – Дарья Каткова (тр. Л.А. Волкова)

2 место – Валерия Алянчикова (тр. Волкова Л.А.)

3 место – Кристина Паутикова (тр. Е.В. Козлова)

В возрастной группе 2005-2006 гг.р. среди юношей в беге на 500 метров:

1 место – Ульяна Борисова (тр. Л.А. Волкова)

2 место – Алиса Червова (тр. А.А. Наймагон)

3 место – Екатерина Кузьмичева (тр. Е.В. Козлова)

В возрастной группе 2005-2006 гг.р. среди юношей в беге на 500 метров:

1 место – Вениамин Тележников (тр. Е.В. Козлова)

2 место – Артем Платов (тр. А.А. Наймагон)

3 место – Вадим Чернов (тр. В.В. Щербакова)

В возрастной группе 2007-2008 гг.р. среди девушек в беге на 500 метров:

1 место – Алина Колесова (тр. А.А. Наймагон)

2 место – Дарья Мишакова (тр. Л.А. Волкова)

3 место – Светлана Щербакова (тр. Л.А. Волкова)

В возрастной группе 2007-2008 гг.р. среди юношей в беге на 500 метров:

1 место – Федор Юсупов (тр. Н.В. Дерябин)

По окончании соревнований все победители и призеры были награждены медалями и грамотами.

Впереди у ребят Первенство области по легкой атлетике, которое пройдет 15-16 сентября в городе Владимир. Пожелаем ребятам хороших стартов.

МБУ «Спортивная школа».


Возврат к списку

Меню раздела

Городская среда

01-18.jpg

Интерактивные сервисы

camera.png

ЕДДС

ГОиЧС информирует

22.10.2020

Памятка населению

Правила пожарной безопасности


21.10.2020

Памятка населению

О мерах пожарной безопасности в жилых домах и общежитиях


21.10.2020

Памятка населению

Памятка действий в случае обнаружении пожара


21.10.2020

Памятка населению

Памятка населению при возгорании в квартире


Полезное

avo.jpg

Продажа муниципального имущества

Год памяти и славы.jpg

баннер СИЗ.jpg

Карта убитых дорог

Операторам персональных данных

успех и безопасность

Баннер-3.jpg

инвестиции.png

Персональные данные

ФСС

Работа в России

Налоговый калькулятор

Фонд капитального ремонта

владимирское.png

баннер Владимирстат-перепись.jpg

налоговая служба.png

Опасно-ГАЗ

busgov.png