МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
ГОРОД ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

официальный сайт

Новости
Первенство города по легкой атлетике 15.09.2020 Первенство города по легкой атлетике

12 сентября на набережной городского озера, в районе МБУ «Спортивная школа» прошло первенство города по легкой атлетике среди юношей и девушек 2005-06, 2007-08гг.р. На параде открытия спортсменов поздравили председатель КФКСиМП А.В.Курков, директор МБУ «СШ» Н.А. Никифорова и главный судья соревнований Н.В.Дерябин. Перед началом соревнований были вручены золотые знаки отличия ВФСК ГТО следующим спортсменам: Алине Колесовой, Алисе Червовой, Алене Емельяновой и Артему Платову. В программу соревнований были включены следующие Виды – бег 500м и 1000м.

По итогам соревнований места распределились следующим образом:

В возрастной группе 2005-2006 гг.р. среди девушек в беге на 1000 метров:

1 место – Надежда Бабенко (тр. Л.А. Волкова)

2 место – Алена Емельянова (тр. А.А. Наймагон)

3 место – Варвара Баранова (тр. Е.В. Козлова)

В возрастной группе 2005-2006 гг.р. среди юношей в беге на 1000 метров:

1 место – Данил Колесов (тр. В.В. Щербакова)

2 место – Павел Богатырев (тр. Л.А. Волкова)

3 место – Иван Зайцев (тр. А.М. Колбунов)

В возрастной группе 2007-2008 гг.р. среди девушек в беге на 1000 метров:

1 место – Дарья Каткова (тр. Л.А. Волкова)

2 место – Валерия Алянчикова (тр. Волкова Л.А.)

3 место – Кристина Паутикова (тр. Е.В. Козлова)

В возрастной группе 2005-2006 гг.р. среди юношей в беге на 500 метров:

1 место – Ульяна Борисова (тр. Л.А. Волкова)

2 место – Алиса Червова (тр. А.А. Наймагон)

3 место – Екатерина Кузьмичева (тр. Е.В. Козлова)

В возрастной группе 2005-2006 гг.р. среди юношей в беге на 500 метров:

1 место – Вениамин Тележников (тр. Е.В. Козлова)

2 место – Артем Платов (тр. А.А. Наймагон)

3 место – Вадим Чернов (тр. В.В. Щербакова)

В возрастной группе 2007-2008 гг.р. среди девушек в беге на 500 метров:

1 место – Алина Колесова (тр. А.А. Наймагон)

2 место – Дарья Мишакова (тр. Л.А. Волкова)

3 место – Светлана Щербакова (тр. Л.А. Волкова)

В возрастной группе 2007-2008 гг.р. среди юношей в беге на 500 метров:

1 место – Федор Юсупов (тр. Н.В. Дерябин)

По окончании соревнований все победители и призеры были награждены медалями и грамотами.

Впереди у ребят Первенство области по легкой атлетике, которое пройдет 15-16 сентября в городе Владимир. Пожелаем ребятам хороших стартов.

МБУ «Спортивная школа».


Возврат к списку

Меню раздела

Городская среда

Жилье_лого_small.jpg

Интерактивные сервисы

памятки.png

camera.png

ЕДДС

ГОиЧС информирует

22.01.2022

Памятка населению по вызову экстренных служб

Как правильно вызывать экстренные службы по мобильному телефону


22.01.2022

Памятка населению по правилам пожарной безопасности

Во избежание возникновения пожара соблюдайте правила пожарной безопасности


21.01.2022

Памятка населению

Как действовать, чтобы предотвратить пожар


21.01.2022

Памятка населению

О мерах пожарной безопасности в жилых домах и общежитиях


Полезное

avo.jpg

epgu_new.jpg

Продажа муниципального имущества

GKOVO.jpg

МСП1.jpg

баннер СИЗ.jpg

Карта убитых дорог

Операторам персональных данных

Баннер-3.jpg

инвестиции.png

Персональные данные

ФСС

Работа в России

Налоговый калькулятор

Фонд капитального ремонта

владимирское.png

налоговая служба.png

Опасно-ГАЗ

busgov.png