Региональный этап Всероссийского Конкурса Программы «100 лучших товаров России» 20.04.2018 Региональный этап Всероссийского Конкурса Программы «100 лучших товаров России»

В 2018 году продолжается проведение ежегодной всероссийской акции в области качества - Конкурса Программы «100 лучших товаров России». Данная акция проводится МОО «Академия проблем качества» на основе общественно-государственного партнёрства с Минпромторгом России и Росстандартом.

Практика показала, что звание Дипломанта или Лауреата конкурса, использование знака-логотипа конкурса на продукцию обеспечивает предприятиям имидж лидера, репутацию надёжного производителя высококачественной и конкурентоспособной продукции, способствует привлечению новых партнёров и заказчиков, расширению рынка сбыта, открывает новые деловые возможности.

В 2018 году региональный этап Всероссийского Конкурса проводится во исполнение распоряжения администрации Владимирской области от 03.04.2018 № 215-р в соответствии с Регламентом Всероссийского Конкурса Программы «100 лучших товаров России».

О проведении регионального этапа Всероссийского Конкурса Программы «100 лучших товаров России»

В 2018 году региональный этап Всероссийского Конкурса проводится во исполнение распоряжения администрации Владимирской области от 03.04.2018 №215-р в соответствии с Регламентом Всероссийского Конкурса Программы «100 лучших товаров России» по следующим номинациям:

·         «Продовольственные товары»,

·         «Промышленные товары для населения»,

·         «Продукция производственно-технического назначения»,

·         «Услуги для населения»,

·         «Услуги производственно-технического назначения»,

·         «Изделия народных и художественных промыслов».

Документы на участие в региональном этапе принимаются в срок до 15 июня 2018 года Федеральным бюджетным учреждением «Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний во Владимирской области» по адресу: 600022, г.Владимир, ул. Ново-Ямская, 73, тел./факс:(4922) 38-35-07, 54-23-37.

Формы для заполнения, требования к информационным материалам, представляемым на Конкурс, образец платёжного поручения находятся в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальных сайтах комитета по промышленной политике, науке и импортозамещению администрации области; Программы «100 лучших товаров России» (100best.ru); ФБУ «Владимирский ЦСМ» (vladcsm.ru) в разделе «Сотрудничество: Программы и конкурсы».

Начиная с 2018 года МОО «Академия проблем качества» разворачивает масштабный долговременный проект «Лучшие товары России», основанный на проведении всероссийских выставок-продаж продукции победителей Программы «100 лучших товаров России». Первая Всероссийская выставка «РОССИИ – 100 ЛУЧШИХ ТОВАРОВ РОССИИ» пройдет в формате официальных мероприятий Всемирного дня качества - 2018 в Российской Федерации в период с 11 по 14 октября 2018 г. в Москве в Конгрессно-выставочном центре «Сокольники».

Призываем товаропроизводителей принять активное участие во Всероссийском Конкурсе Программы "100 лучших товаров России".

Памятка населению при укусе змеи

При укусе змеи

Мобильное приложение по безопасности «МЧС России»

Об установлении особого противопожарного режима