Начался приём работ на ежегодный всероссийский конкурс «В фокусе – детство». В 2018 году он посвящен Десятилетию детства, объявленному Указом Президента России Владимира Путина.

Организаторами конкурса выступают Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, и Союз журналистов России, а партнерами являются Федеральное агентство по печати и массовым коммуникациям, Детское творческое объединение «ЮНПРЕСС» и компания Киа Моторс РУС. Целями конкурса определены укрепление семейных ценностей и привлечение общественного внимания к решению проблем детского неблагополучия.

На конкурс принимаются печатные и интернет-публикации, аудио- и видеосюжеты, размещенные в средствах массовой информации в период с 1 октября 2017 по 1 октября 2018 года. В конкурсе могут принять участие и юные журналисты печатных изданий, сетевых и электронных СМИ в возрасте 13-17 лет.

В конкурсе предусмотрены 3 основные номинации: «Планета «Семья», «Дорогой безграничных возможностей» и «Работа над ошибками». Кроме того, учреждены 7 специальных номинаций.

По всем вопросам участия в конкурсе можно получить консультации в Департаменте коммуникаций Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, по телефону (495) 606-71-02 или по электронной почте kcj_fond@mail.ru.

Положение о конкурсе размещено на сайте комитета общественных связей и СМИ администрации Владимирской области в разделе «Официальные мероприятия/Конкурсы для журналистов».

Пресс-служба администрации области

Как действовать при обнаружении подозрительного предмета

О необходимости заключения договоров на ТО

Ежедневный прогноз на 25.04.2024г.