Очередное заседание городского Совета народных депутатов вел его председатель А.П. Сазонкин. В работе Совета приняли участие заместители главы администрации города и руководители структурных подразделений. Вначале участники заседания почтили минутой молчания память погибших в результате пожара в торговом центре города Кемерово.

Сессии горсовета предшествовали заседания депутатских комиссий, на которых были предварительно рассмотрены вопросы повестки дня и вынесены на общее обсуждение соответствующие проекты решений. Первым делом народные избранники внесли изменения в действующий бюджет города в связи с уведомлениями ряда департаментов администрации Владимирской области по расчетам между бюджетами и межбюджетным трансфертам.

Второй вопрос повестки дня «О рекомендациях по устранению недостатков в работе администрации муниципального образования город Гусь-Хрустальный Владимирской области». Горсовет обсудил информацию межрайонной прокуратуры о состоянии законности и правопорядка на территории города за 2017 год, заслушал заместителей главы администрации и принял решение с рекомендациями в адрес городской администрации по устранению выявленных в ходе прокурорских проверок недостатков в работе.

Депутаты признали утратившим силу Положение об организации транспортного обслуживания населения автомобильным транспортом общего пользования на территории города, так как обозначенные в нем вопросы достаточно подробно регулируются федеральным законодательством. Еще три вопроса касались приватизации муниципального имущества.

Пресс-служба администрации города Гусь-Хрустального.

Памятка населению при укусе змеи

При укусе змеи

Мобильное приложение по безопасности «МЧС России»

Об установлении особого противопожарного режима