ЕДДС – связующее звено между горожанами и городскими службами 25.12.2017 ЕДДС – связующее звено между горожанами и городскими службами

Ежедневная и круглосуточная работа городской единой дежурно-диспетчерской службы – это постоянные звонки и обращения граждан по тем или иным вопросам. ЕДДС нацелена на повышение готовности администрации муниципального образования и служб обеспечения города к реагированию на угрозу или возникновение чрезвычайных ситуаций.

За текущий год (по состоянию на 19 декабря) в службу «112» от гусевчан поступило 3261 заявка. Наибольшее количество заявок связано с вопросами освещения – всего 364. На втором месте вопросы по отоплению (334), на третьем – тема мусора и свалок (258). Чуть меньше заявок поступило по водоснабжению (243). Не остался без внимания и комплекс вопросов о дорогах.

Единая дежурно-диспетчерская служба обеспечивает эффективное взаимодействие привлекаемых сил и средств городских служб при их совместных действиях по предупреждению и ликвидации ЧС.

Сигналы гражданской обороны для населения

Ежедневный прогноз погоды на 24.04.2024

Ежедневный прогноз погоды на 24.04.2024: Переменная облачность. Без осадков. Ветер западный 2 – 7 м/с. Температура воздуха ночью +1…+6 °С, днём +12…+17 °С. Опасные метеорологические явления: не прогнозируются. Неблагоприятные метеорологические явления: не прогнозируются.

Памятка населению при пожаре в общественных местах